«И просто так», реж. Майкл Патрик Кинг, Синтия Никсон
Фото: Кадр из мини-сериала

Кэрри Бредшоу встречается с подругами в официальном трейлере продолжения «Секса в большом городе»

Мини-сериал «И просто так» расскажет судьбу героинь сериала спустя 20 лет.
Алина Поплавская
|
01 Декабря 2021
1998
комедия, драма, мелодрама
Режиссер Майкл Патрик Кинг, Аллен Култер, Майкл Энглер
США
IMDb7.2
Кинопоиск8.0
7.6

HBO Max опубликовал новый официальный трейлер мини-сериала «И просто так», премьера которого состоится 9 декабря 2021 года. Действие сюжета развернется через 20 лет после финала «Секса в большом городе», сезон проекта будет состоять из 10 эпизодов. 

Долгое время фанаты спорили о том, как сценаристы объяснят исчезновение Саманты Джонс. Оказалось, что яркую героиню поссорят с Кэрри Брэдшоу и отправят в Лондон. Место Саманты в четверке центральных персонажей займет новая героиня, которую представят новым зрителям и давним поклонникам оригинального сериала. 

В первой серии продолжения «Секса в большом городе» зрители узнают, что Саманта серьезно поссорилась с главной героиней сериала Кэрри Брэдшоу и улетела в Лондон, оставив своих подруг. Согласно информации некоторых инсайдеров, в конце «И просто так...» Кэрри попробует помириться с Самантой.

Из ранних утечек о сюжете проекта стало известно, что Кэрри Брэдшоу проходит процедуру развода с Мистером Бигом, за которого вышла замуж в первом полнометражном фильме «Секс в большом городе». По своему обыкновению, Кэрри будет делиться своими переживаниями с подругами: Шарлоттой и Мирандой. Из печатной журналистики Кэрри ушла в запись подкастов, и, судя по всему, работа разрушила их брак с «мужчиной мечты». 

Отказавшаяся от роли Саманты актриса Ким Кэттролл сыграет центрального персонажа в «Как я встретила вашего папу», спин-оффе «Как я встретил вашу маму». Она исполнит роль Софи, которая будет рассказывать взрослым детям о встрече с их отцом и своей жизни. Роль молодой Софи досталась Хилари Дафф

Бесплатный доступ до конца 2021 года к КиноПоиск HD до 05.12 по промокоду 8TUUGD4VEG

События на видео
{{ label }}






Новости партнеров