АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

К Урганту и Светлакову в новых «Елках» присоединятся Киркоров и Бузова

Фильм выходит в прокат 16 декабря.
Светлана Тучкова
|
26 Ноября 2021
"Елки 8", реж. Антон Богданов, Василий Зоркий, Александра Лупашко и др., фото
"Елки 8", реж. Антон Богданов, Василий Зоркий, Александра Лупашко и др.
Фото: Кадр из фильма

Стали известны детали сюжета и состав каста новых «Елок», которые выходят в российский прокат 16 декабря. В картине появятся популярные артисты Ольга Бузова и Филипп Киркоров. Они присоединятся к другим актерам, участвующим в комедии, – Сергею Светлакову, Ивану Урганту, Ане Чиповской, Никите Ефремову и Александру Робаку.

Певица, блогерша и телеведущая Ольга Бузова появится в роли самой себя. Согласно сценарию, она приедет, чтобы дать концерт на открытии аквапарка в Тюмени. Бузова рассказала, что съемки проходили в конце августа, хотя на площадке есть и снег, и наряженные ели – в общем, присутствуют все атрибуты праздника.

«Для меня стало большой честью «оставить след» в такой легендарной франшизе. Мне пришлось работать в условиях большой секретности, я уехала на съемки на два дня и никому не говорила, где я и чем занимаюсь», – сказала она.

"Елки 8", реж. Антон Богданов, Василий Зоркий, Александра Лупашко и др., фото
"Елки 8", реж. Антон Богданов, Василий Зоркий, Александра Лупашко и др.
Фото: Кадр из фильма

Филипп Киркоров сыграл в картине охранника, который по сюжету очень похож на звезду эстрады. Певец и актер признался, что во время съемок «помолодел на 20 лет» из-за того, что работал с молодежью.

«Я люблю работать с молодежью, особенно если ребята – талантливые и креативные. Это не дает мне забронзоветь в моем статусе. Это меня омолаживает», – признался он.

"Елки 8", реж. Антон Богданов, Василий Зоркий, Александра Лупашко и др., фото
"Елки 8", реж. Антон Богданов, Василий Зоркий, Александра Лупашко и др.
Фото: Кадр из фильма

Также известно, что Киркоров исполнил главный саундтрек новых «Елок» – песню «Раненый». О съемках продолжения новогодней франшизы стало известно в конце лета. Нынешние новеллы снимали Василий Зоркий, Александра Лупашко, Варя Маценова, Яков Юровицкий. Идейным вдохновителем проекта, который возглавил команду, стал Антон Богданов. В «Елках 3» он сыграл врача травмпункта Дениса.

Новые истории происходят в Уфе, Саранске, Перми, Тюмени и Нижнем Новгороде. Созданием фильма занималась студия Тимура Бекмамбетова «Базелевс» вместе с онлайн-кинотеатром IVI. Картина выйдет на платформе в линейке Originals.

Бесплатный доступ до конца 2021 года к КиноПоиск HD до 05.12 по промокоду 8TUUGD4VEG

События на видео
Брошенный женой Никита Пресняков круто изменил имидж
Живущий в США Никита Пресняков уже несколько недель скучает в одиночестве. Его супруга Алена еще в июне вернулась в Россию к родным. Недавно она публиковала видео, снятые в родной стране, но об окончательном возвращении не объявляла. А значит, после каникул в Москве планирует вернуться к мужу за границу.




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель