«Смерть на Ниле» (2022), фото
«Смерть на Ниле». реж. Кеннет Брана
Фото: Кадр из фильма

Эркюль Пуаро расследует убийство в трейлере «Смерти на Ниле»

В фильме снялись Галь Гадот, Кеннет Брана, Арми Хаммер и другие актеры.
Алина Поплавская
|
22 Декабря 2021

Опубликован новый трейлер детективной драмы «Смерть на Ниле», сюжет которой основан на одноименном романе Агаты Кристи из цикла приключений сыщика Эркюля Пуаро. Главную роль в картине исполнил ее режиссер Кеннет Брана, повторив свой опыт с фильмом «Убийство в Восточном экспрессе» 2017 года. 

Галь Гадот сыграла аристократку-миллионершу Линнетт Риджуэй-Дойл, которая приглашает детектива Эркюля Пуаро в путешествие на круизном теплоходе «Карнак» по Нилу. Девушка вышла замуж за Саймона Дойля, но опасается мести со стороны его бывшей возлюбленной. Однажды веселье гостей омрачает убийство, и бельгийскому сыщику нужно вычислить преступника. Премьера фильма в России состоится 10 февраля 2022 года. 

Выход «Смерти на Ниле» откладывался несколько раз: сначала из-за пандемии Covid-19, а потом в связи со скандалом вокруг Арми Хаммера, сыгравшего одну из центральных ролей картины. 

Актер был обвинен несколькими бывшими девушками в жестоком обращении с ними после того, как Арми объявил о разводе в с женой. Звезду «Агентов А.Н.К.Л.», «Назови меня своим именем» и ряда других крупных проектов назвали «извращенцем, каннибалом и истязателем в интимном плане». После опубликованных скриншотов переписок, где Арми Хаммер хотел выпить кровь своей партнерши, от него отказались сразу несколько студий.

Ранее стало известно, что Арми Хаммер улетел с Каймановых островов и уже зарегистрировался в реабилитационном центре во Флориде. Он связался с бывшей женой Элизабет Чэмберс и признался, что хочется избавиться от пристрастия к запрещенным веществам и интимным отношениям. 

Последние записи в социальных сетях Арми Хаммера были выложены в начале января 2021 года: скандал вокруг него разразился как раз в это время. Актера убрали из сериала о съемках «Крестного отца», его роль исполнит звезда «Одержимости» Майлз Теллер

События на видео
{{ label }}






Новости партнеров