«Удивительная миссис Мейзел», реж. Эми Шерман-Палладино, Дэниэл Палладино, Скотт Эллис
Фото: Кадр из сериала

Amazon Prime опубликовал новый тизер четвертого сезона ситкома «Удивительная миссис Мейзел»

Новые серии выйдут на сервисе в феврале 2022 года.
Алина Поплавская
|
03 Декабря 2021
2017
комедия, драма
Режиссер Эми Шерман-Палладино, Дэниэл Палладино, Скотт Эллис
США
IMDb8.7
Кинопоиск8.4
8.6

Появился новый тизер четвертого сезона комедийного сериала «Удивительная миссис Мейзел». Показ будущих эпизодов ситкома продлится в течение четырех недель с 18 февраля 2022 года. Главная героиня Мириам Мейзел сможет в полной мере раскрыть свой талант стендапера в 1960-х годах. 

Девушка окажется в центре конфликта, где ее придется выбирать между желанной карьерой и семьей. Съемки четвертого сезона шоу начались весной 2021 года в Нью-Йорке, продолжение истории «Удивительной миссис Мейзел» покажут на Amazon Prime. 

Премьера первого сезона сериала по вселенной «Властелина колец» состоится в 2022 году на Amazon, а создатели проекта уже рассказали о месте съемок второго сезона шоу. Они пройдут в Великобританию и, по информации инсайдеров, начнутся весной-летом 2022 года. 

Сюжет сериала от Amazon расскажет о событиях, произошедших за тысячу лет до трилогии «Властелин колец» Питера Джексона. Авторы проекта смогли показать не только расовое разнообразие, но и уделить больше времени сильным героиням. Ранее стало известно, что на экране появятся темнокожие хоббиты. 

Актер Ленни Генри рассказал, что речь идет о представителях племени Мохноногов, в мультикультурный состав которого входят также азиаты и маори. 

Композитор оригинальной трилогии «Властелин колец» и «Хоббита» Говард Шор вел переговоры с Amazon об участии в работе над сериалом. Они закончились успешно, и композитор напишет саундтрек для нового масштабного проекта о любимой миллионами вселенной. Говард Шор получил три награды премии «Оскар» за музыку к фильмам «Братство Кольца» и «Возвращение Короля». 

Бесплатный доступ до конца 2021 года к КиноПоиск HD до 05.12 по промокоду 8TUUGD4VEG

События на видео
{{ label }}






Новости партнеров