Сериал о пиратах от Тайки Вайтити «Наш флаг означает смерть» продлили на второй сезон

Режиссер также снялся в главной роли в шоу.
«Наш флаг означает смерть», реж. Фернандо Фриаш, Начо Вигалондо, Тайка Вайтити
Фото: кадр из сериала

Сервис HBO Max продлил комедийный сериал «Наш флаг означает смерть», срежиссированный Тайкой Вайтити. Премьера первого сезона проекта состоялась в марте, шоу получило высокие оценки зрителей и критиков. 

О втором сезоне сериала рассказали в издании Variety. «Наш флаг означает смерть» — комедия о пиратах от Тайки Вайтити, где он также сыграл одного из запоминающихся персонажей. Режиссер снял пилот сериала и выступил в качестве одного из его продюсеров. Сюжет «Наш флаг означает смерть» основан на реальных приключениях Стеда Боннета, который оставил свою аристократическую жизнь, чтобы стать пиратом.

Аристократ настолько увлекся романтикой пиратской жизни и приключений, что отрекся от своего положения в обществе и оставил все богатства, чтобы оказаться в море под черным флагом. Тайка Вайтити сыграл Черную Бороду — легендарного пирата. 

Ранее Marvel опубликовала новый официальный трейлер четвертой части «Тора». В видео впервые появился главный злодей будущего фильма в исполнении Кристиана Бейла. Он сыграл Горра Убийцу богов, который хочет истребить всех богов в доступных ему вселенных. Антагонист сразится со старым Тором и его новой версией, которой стала бывшая девушка героя Джейн Фостер. 

«Тор: Любовь и гром» расскажет историю о появлении нового бога грома, который будет женщиной. Натали Портман вернется к роли бывшей возлюбленной Тора: ее героиня Джейн Фостер получает сверхспособности во время лечения рака. В картине Тайки Вайтити появятся уже знакомые зрителям герои. На экране фанаты увидят Звездного Лорда, Валькирию, Дракса, Грандмастера и других персонажей.

Премьера финала приключений бога грома, который снял Тайка Вайтити, состоится 6 июля. 

События на видео
Зима на ВДНХ: гид по главной выставке страны
На ВДНХ официально стартовала зима! Концепция этого сезона — «Вместе теплее» — чувствуешь с первых же шагов по территории. Мы приехали сюда в день открытия, чтобы не просто изучить программу, а проложить для вас самый теплый и интересный маршрут по этой огромной фабрике праздника. Надевайте удобную обувь — впереди много километров впечатлений.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая