Гузеева и Харламов меняются телами в трейлере фильма «Теща»

Премьера комедии состоится 30 ноября.
Анна Нестерова
|
30 Октября 2023
Фильм «Теща», реж. Аскар Узабаев фото
Фильм «Теща», реж. Аскар Узабаев
Фото: Кадр из фильма

Вышел трейлер комедии «Теща» с Ларисой Гузеевой и Гариком Харламовым в ролях. Также создатели фильма поделились кадрами со съемок. Премьера «Тещи» на больших экранах состоится 30 ноября.

Лариса Гузеева исполняет в картине роль Ольги Николаевны, которая крайне недовольна собственным зятем Виктором (Гарик Харламов). Тот тоже, мягко говоря, не испытывает симпатии к теще. Однажды на семейном празднике обстановка накаляется до предела. Ситуация выходит из-под контроля, а молодая семья оказывается на грани развода.

Фильм «Теща», реж. Аскар Узабаев фото
Фильм «Теща», реж. Аскар Узабаев
Фото: Кадр из фильма

Зрителей ждет довольно впечатляющий актерский состав: помимо Гузеевой и Харламова в комедии сыграют Настасья Самбурская, Александр Лыков, Марк Богатырев, Никита Тарасов, Анна Уколова и другие.

Фильм «Теща», реж. Аскар Узабаев фото
Фильм «Теща», реж. Аскар Узабаев
Фото: Кадр из фильма

Режиссер фильма – клипмейкер из Казахстана Аскар Узабаев, который ранее снял драму «Счастье» и комедию «Коктейль для звезды».




Новости партнеров



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая