На кого из звезд золотого века Голливуда вы похожи, судя по знаку зодиака

Элизабет Тейлор, Одри Хепберн, Софи Лорен, а может быть, Мэрилин Монро?
Марина Яковлева
|
02 Декабря 2022
актрисы золотого века Голливуда
«Унесенные ветром», 1939, «Клеопатра», 1963, «Гордость и страсть», 1957
Фото: кадры из фильмов, коллаж 7ДнейКино

Золотой век Голливуда запомнился обществу не только расцветом кинематографа, но и впечатляющим количеством прекрасных актрис, чьи очарование и шарм невозможно забыть. На кого из звезд легендарной эпохи вы похожи согласно своему знаку зодиака, рассказывает биоэнерготерапевт Мирелла Гасанова.

Овен (блистательная Элизабет Тейлор)

кадр из фильма «Клеопатра», 1963 фото
«Клеопатра», 1963
Фото: кадр из фильма

Телец (трудолюбивая Донна Рид)

Вы привыкли добиваться всего трудом и упорством, прямо как Донна Рид, которая стала одной из главных звезд 70-х годов, несмотря на то, что выросла в бедной многодетной семье. Помимо личного трудолюбия, вы отличаетесь внутренним обаянием и женственной красотой, а еще врожденной скромностью и строгим отношением к себе.

Близнецы (очаровательная Мэрилин Монро)

«Джентльмены предпочитают блондинок», 1953 фото
«Джентльмены предпочитают блондинок», 1953
Фото: кадр из фильма

Подобно Мэрилин Монро, вы привыкли кружить головы мужчинам и вызывать зависть у других дам. Однако, поддерживая имидж легкомысленной и ветреной натуры, вы прячете в глубине души желание найти большую и единственную любовь, поскольку не хотите выглядеть ранимой и хрупкой.

Рак (скромная Одри Хепберн)

кадр из фильма «Завтрак у Тиффани», 1961 фото
«Завтрак у Тиффани», 1961
Фото: кадр из фильма

Как и Одри Хепберн, вы отличаетесь скромным нравом, поэтому до последнего будете сомневаться в своих достижениях. Говорят, что признанная икона стиля Голливуда всегда удивлялась тому, что ее считают самой красивой. Будьте чуточку увереннее в себе, ведь вам точно есть, чем гордиться.

Лев (непревзойденная Софи Лорен)

кадр из фильма «Арабеска», 1966 фото
«Арабеска», 1966
Фото: кадр из фильма

Царственная, красивая и роскошная Софи Лорен стала воплощением итальянского стиля. Как и культовая киноактриса, вы цените свой имидж и готовы вкладываться в него, не жалея сил и денег. А еще Львы, как и прекрасная Софи Лорен, имеют особую власть над мужчинами.

Дева (упорная Вера Зорина)

Вы никогда не ищете легких путей и готовы много трудиться для достижения результата. Как и известная норвежская балерина и актриса Вера Зорина, не упускаете возможности изменить свою жизнь. Вы производите впечатление сильной, жесткой и целеустремленной особы, а еще можете выглядеть одновременно женственно и строго.

Весы (стильная Марлен Дитрих)

кадр из фильма «Желание», 1936 фото
«Желание», 1936
Фото: кадр из фильма

Вы отличаетесь любовью к прекрасному и отлично разбираетесь в моде, прямо как Марлен Дитрих, которая оказала существенное влияние на женское сознание, введя в оборот новый подход к макияжу и стилю. А еще Весы никогда не изменяют своим принципам и имеют очень интересную и броскую внешность.

Скорпион (сильная Ингрид Бергман)

кадр из фильма «Касабланка», 1942 фото
«Касабланка», 1942
Фото: кадр из фильма

Как и Ингрид Бергман, вы отличаетесь сильным и уверенным характером. Готовы защищать и отстаивать свои интересы, не боясь конфликтов и скандалов. Вы являетесь настоящим бойцом по жизни, которого никогда не сломить.

Стрелец (обаятельная Вивьен Ли)

кадр из фильма «Унесенные ветром», 1939 фото
«Унесенные ветром», 1939
Фото: кадр из фильма

Вы знаете, чего хотите в жизни, и добиваетесь желаемого с помощью женского очарования, юмора и природного оптимизма. Как и Вивьен Ли, отличаетесь активным и непоседливым нравом, обожаете заводить новые знакомства. И пусть окружающих не вводит в заблуждение ваш жизнерадостный нрав, ведь при желании Стрельцы всегда добиваются своего и проявляют небывалое упорство.

Козерог (уверенная Оливия де Хэвилленд)

кадр из фильма «Унесенные ветром», 1939 фото
«Унесенные ветром», 1939
Фото: кадр из фильма

Как и Оливия де Хэвилленд, вы любите здоровую конкуренцию и не боитесь соперничества. Тягаться с Козерогами и правда нелегко, поскольку они отличаются хладнокровным и жестким характером. Однако при желании могут очаровать кого угодно.

Водолей (неоднозначная Грейс Келли)

кадр из фильма «Окно во двор», 1954 фото
«Окно во двор», 1954
Фото: кадр из фильма

Как и Грейс Келли, которая не побоялась оказаться в шаге от общественного скандала, вы тоже предпочитаете идти наперекор обществу. Если Водолеи что-то задумают, их не остановят никакие рамки. Зато именно вы имеете больше шансов обрести личное счастье, потому что мудро не обращаете внимания на мнение окружающих людей.

Рыбы (мечтательная Лана Тернер)

кадр из фильма «Злые и красивые», 1952 фото
«Злые и красивые», 1952
Фото: кадр из фильма

В поисках любви вы, как и Лана Тернер, готовы ошибаться вновь и вновь. Рыб не пугают неудачные романы, и, немного всплакнув, они непременно воспрянут духом и отправятся навстречу новой мечте. А еще вы очень любите светские мероприятия, на которых чувствуете себя как рыба в воде, простите за каламбур.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог