«Девчонкам не всегда можно говорить правду»: Павел Деревянко – об отношениях с женщинами

Актер «Беспринципных» рассказал, похож ли он на своего героя-любовника Славика.
Марина Яковлева
|
23 Ноября 2021
«Беспринципные», реж. Роман Прыгунов, фото
Кадр из сериала «Беспринципные», 2020 – 2021
Фото: Кинопоиск

Стартовал второй сезон сериала «Беспринципные» о жизни богатых москвичей на Патриках. Павел Деревянко сыграл главного героя Славика, патологического лжеца и авантюриста, готового на все ради секса с очередной красоткой. А как актер поступает с женщинами в реальной жизни, он поделился в прямом эфире Кинопоиска.

– Славик и я – мы совсем разные, хотя я его понимаю и отчасти люблю. Он постоянно врет. Понятно, что девчонкам не всегда можно говорить правду. Но есть предел. Я ненавижу врать, наоборот, веду себя так, чтобы другим было хорошо. Постоянно делаю подарки моим девчонкам. Отдавай, и жизнь вернет сполна, – говорит Деревянко.

В новом сезоне Славик прикидывается смертельно больным, чтобы добиться внимания симпатичной медсестры. По словам Деревянко, ему такие ситуации не близки:

– Ты делаешь что-то один раз, чтобы гордиться этим всю жизнь? Так неправильно. Просто будь мужчиной каждый день. Это нормально: поступать так, как ты хочешь, чтобы поступили с тобой. Красиво, щедро и искренне.

кадр из сериала «Беспринципные», реж. Роман Прыгунов фото
Кадр из сериала «Беспринципные», 2020 – 2021
Фото: Кинопоиск

Роль супруги Славика в «Беспринципных» исполнила Оксана Акиньшина. Это уже четвертая работа, где актеры играют мужа и жену.

– У нас никогда ничего не было с ней! Это правда. Но симпатия друг к другу большая.

Кадр из сериала «Беспринципные», 2020 – 2021
Фото: Кинопоиск

«Беспринципные» – сериал, снятый по рассказам Александра Цыпкина. Это истории о жизни на Патриках и о богатых москвичах, попадающих в неприличные ситуации. Они любят и изменяют, зарабатывают и транжирят, уходят в загул и ищут просветления. В ролях – Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Максим Виторган, Ингеборга Дапкунайте, Николай Фоменко, Кристина Бабушкина, Павел Табаков, Аглая Тарасова, Юрий Колокольников, Надежда Михалкова.

Бесплатный доступ до конца 2021 года к Кинопоиск до 05.12 по промокоду 8TUUGD4VEG.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог