Шакира сэкономила на костюмах для нового клипа

Певица выпустила простое танцевальное видео на композицию «Dare».
07 Мая 2014
Шакира в клипе на композицию Dare
Шакира сэкономила на костюмах для нового клипа

Совсем недавно Шакира удивила своих фанатов дуэтом с певицей Рианной, позже облачилась в наряд невесты для клипа на песню Empire, а теперь, устав от частой смены образов, выпустила простое танцевальное видео на композицию «Dare». Скупой визуальный ряд певица компенсировала мощным электронным звучанием, которое раньше было совсем не свойственно поп-диве.

Клип состоит из кадров, где Шакира танцует на разных фонах. Удивительно, что на протяжении всего ролика, колумбийская красавица ни разу не меняет наряд. С первой до последней сцены она танцует в одном черном платье с открытой спиной и длинной юбкой с вырезом. Очевидно, большую часть средств, выделенных на клип, Шакира потратила на массовку, которая появляется в кадре ближе к концу видео.

Шакира в клипе на композицию Dare
Шакира в клипе на композицию Dare

Для съемок в новом клипе Шакира снова не стала приглашать мужчину, который бы мог сыграть ее возлюбленного. Несмотря на то, что в одном из своих недавних интервью певица призналась, что у них с Жераром Пике доверительные отношения, вот уже который раз латиноамериканская звезда появляется в своих клипах одна.

К слову, Шакира не единственная, кому вторая половинка запрещает сниматься в пикантных сценах. Недавно Виктория Боня призналась, что ее возлюбленный Алекс Смерфит придерживается похожей позиции.

Хочу похудеть, но, потеряв вес, набираю еще больше
Как это исправить?



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая