Екатерина Варнава поддержала отечественный автопром

Телеведущая вместе со своей коллегой снялись в оригинальных образах в клипе «Лада Седан».
03 Июля 2015
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
Фото: предоставлено пресс-службой группы «Рекорд Оркестр»

Популярные актрисы и телеведущие Екатерина Варнава и Наталья Андреевна снялись в клипе известных интернет-мемов – группы «Рекорд Оркестр». Их песня «Лада Седан» буквально взорвала рунет прошлым летом. И, наконец, команда решилась сделать видео на эту песню.

Наталия Андреева
Наталья Андреева
Фото: предоставлено пресс-службой группы «Рекорд Оркестр»

Продюсерами клипа выступили Вячеслав Благодарский и Денис Привалов, режиссером клипа стал Егор Громов, известный по сотрудничеству с Comedy Club. Съемки проходили в одном из столичных кинопавильонов, куда «Рекорд Оркестр» специально приехал на «баклажановой дочери» отечественного автопрома.

Ильшат Шабаев
Ильшат Шабаев
Фото: предоставлено пресс-службой группы «Рекорд Оркестр»

Участники группы появляются в кадре в двух противоположных образах — стильных бизнесменов и обитателей спальных районов. Варнава и Еприкян исполняют роли их подруг в весьма не привычных для себя амплуа.

«У меня случился дебют и я довольна... Я победила себя... Я получила удовольствие, опыт и подарки, – говорит Наталья Еприкян.  Спасибо ребятам за то, что дали шанс почувствовать себя на своем месте. Спасибо режиссеру за то, что умеет снимать с одного дубля. Спасибо ребятам за то, что увидели именно нас возле Лады седан. Мы бы сами никогда этого не увидели».

«Рекорд Оркестр»
Группа «Рекорд Оркестр»
Фото: предоставлено пресс-службой группы «Рекорд Оркестр»

Особый колорит в клип вносит участие победителя шоу «Танцы» на ТНТ Ильшата Шабаева и его партнерши Вероники Благодарской. Неподражаем также главный герой клипа в исполнении культового московского персонажа Ивана Васильева.

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая