Юрий Колокольников показал идеальный торс

Звезда сериала «Озабоченные» похвастался супер-фигурой.
25 Ноября 2015
Юрий Колокольников
Юрий Колокольников
Фото: facebook*

Юрий Колокольников, который всегда выделялся необычной «скандинавской» красотой, заставил многочисленных поклонниц приятно поволноваться. 34-летний актер поделился фотографиями, сделанными для известного глянцевого журнала: на снимках Юрий изображен по пояс голым и демонстрирует кубики пресса и накачанные бицепсы. 

Звезда сериала «Озабоченные», в отличие от своего героя, которого интересуют только любовные интрижки, озабочен совсем другим: созданием идеального тела. Как стало известно 7days.ru, Колокольников ежедневно занимается в зале по программе, разработанной титулованным тренером, с которым артиста познакомили друзья.

Отличная физическая форма пригодилась Юрию на съемках. Например, на съемках одной из серий «Озабоченных» актеру пришлось прыгать с крыши, чтобы спасти любимую девушку. «Мой герой — альпинист, поэтому я решил, что не стоит выходить из образа, и решил обойтись без помощи каскадера. Сам спустился и вручил розы возлюбленной, которую сыграла Маша Шалаева, — рассказал 7days.ru актер. — Было страшно, но, к счастью, мы сняли все быстро».

Юрий Колокольников
Юрий Колокольников
Фото: facebook*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог