Юлия Снигирь ушла из кино

Актриса прокомментировала, почему решила отказаться от съемок.
27 Февраля 2018
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Фото: РИА Новости

Юлия Снигирь, играющая главную роль в историческом сериале «Кровавая барыня», идущем сейчас на канале «Россия», решила отказаться от работы в кино. 

«В ближайшие месяцы я не принимаю никаких предложений, — рассказала «7Д» Юлия. — Сейчас все мое время занимают репетиции спектакля «Три сестры» в Московском Художественном театре имени Чехова». Юлия сотрудничает с этим коллективом как приглашенная звезда вот уже три года, и это будет ее вторая большая работа на прославленной сцене. «Режиссер спектакля Константин Юрьевич Богомолов доверил мне играть Наташу — жену брата трех сестер. Это очень сложная и серьезная работа, требующая ежедневного погружения в чеховскую ­пьесу. Совмещать такие репетиции в театре и съемки в кино практически невозможно. Именно поэтому я и решила: если только не возникнет предложение, от которого невозможно отказаться — как говорится, роль мечты, я отвлекаться от «Трех сестер» не буду. И сделала паузу в кино до середины лета... Кстати, работа в «Кровавой барыне» тоже требовала от меня максимальной сосредоточенности. Съемки сериала шли без перерыва целых полгода, и мне в роли помещицы Дарьи Салтыковой практически все время пришлось присутствовать в кадре. Тоже совсем непросто...»

Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая