Участник из Казани покорил жюри «Голоса»

К певцу Александру Альберту повернулись все наставники шоу.
20 Сентября 2014

Певец из Казани Александр Альберт буквально пленил сердца наставников популярного шоу «Первого канала». Его исполнение песни Муслима Магомаева «Верни мне музыку» так впечатлило жюри «Голоса», что к певцу повернулись все наставники. Первыми выбрали певца Дима Билан и Александр Градский, а следом не выдержали Пелагея и Леонид Агутин. Зал приветствовал певца овациями и криками «Молодец!».

29-летний Александр рассказал, что до выступления на шоу «Голос» не пел три года, хотя когда-то закончил Гнесинское училище. Он признался, что в трудные времена он устроился сборщиком мебели, чтобы прокормить семью. Иногда доводилось выступать на корпоративах, поведал Альберт, но регулярно вокалом он не занимался.

Участвовать в шоу его уговорила теща. «Ночь перед выступлением я не спал,  говорит Альберт. — Думал, вдруг не выберут».

«Я так не волновался даже тогда, когда жена рожала», — добавил он.

Александр Альберт рассказал, что его мама не знает о его участии в программе. Он хотел, чтобы его победа стала для нее сюрпризом. Положительная оценка жюри тронула певца до слез. Дима Билан сразу предложил участнику дуэт, затем на сцену вышел и Александр Градский, превратив выступление в трио.

Альберт долго не мог выбрать наставника. После долгих колебаний он наконец объявил: «Вы знаете, я надеюсь, меня поддержат мужики. Я выбираю Пелагею!».

Кстати, количество желающих попасть на проект в этом году побило рекорд: в редакцию Первого канала поступило около 13 тысяч заявок. Александр Альберт рассказал, что пытался пробиться на сцену в Москве с 2000 года. Он надеется, что после такого долгого пути фортуна наконец улыбнется ему.

«Как устроен мир?» 5 проектов, которые сделают науку понятной и увлекательной
Научно-популярный контент традиционно привлекает внимание аудитории. Какие технологии определяют современный прогресс? Какие открытия мы используем в повседневной жизни? Как работают устройства, которые стали неотъемлемой частью нашего быта? Представляем пять увлекательных проектов на RUTUBE, которые помогут получать удовольствие от обучения и расскажут о последних достижениях науки.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая