Кристина Асмус впервые получила звание

Актриса впервые примерила на себя погоны. Капитаном юстиции Кристина стала в десятисерийном...
21 Августа 2019
Кристина Асмус и Евгений Миллер
Персонажей Евгения Миллера и Кристины Асмус свяжет не только общая работа, но и личные переживания
Фото: Пресс-служба НТВ

Актриса впервые примерила на себя погоны. Капитаном юстиции Кристина стала в десятисерийном ироническом детективе «Герой по вызову» (его сценарист — Андрей Кивинов, автор повестей, по которым сняли легендарные «Улицы разбитых фонарей»). «Моя героиня — следователь Следственного комитета, которая ловко справляется со своими профессиональными обязанностями. Ничего подобного ни в кино, ни в театре у меня до этого не было, поэтому я практически сразу согласилась на эту роль», — говорит Асмус. А главным героем сериала стал доктор-неудачник в исполнении Евгения Миллера. 

Кристина Асмус
Фото: Пресс-служба НТВ

Когда у него диагностируют неоперабельную опухоль мозга, он решает покончить жизнь самоубийством под колесами авто, но его спасает полицейский. Узнав драматическую историю врача, опер предлагает несчастному сделать перед смертью побольше добрых дел — принять участие в опасных операциях по поимке бандитов. Так неожиданно врач становится «героем по вызову». Когда же «больной» вновь проходит медобследование, выясняется, что, когда он совершает подвиги, опухоль перестает расти. «Мой персонаж проходит путь от разочаровавшегося человека до мужчины, который несет ответственность не только за свою жизнь, но и за жизни других людей», — подчеркивает Миллер. Съемки сериала, который покажут на канале НТВ, идут в Москве и Подмосковье. На площадке работает большая команда каскадеров и пиротехников: в фильме будет много зрелищных погонь и перестрелок.

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая