ВИДЕО:

Агния Кузнецова встретилась с Павлом Прилучным в ЗАГСе

Актриса раскрыла тайны нового совместного проекта.
03 Августа 2017

Многим актерам пока приходится только мечтать об отпуске и каникулах у моря. Кинокомпании спешат снять летние сцены, пока позволяет погода. Поэтому Павел Прилучный, например, занят одновременно в нескольких проектах. Перед тем, как отправиться в Санкт-Петербург на съемки нового сезона «Мажора», актер попал в ЗАГС.

Случилось это на съемках сериала «Желтый глаз тигра» (рабочее название проекта — «Янтарь»), в котором Прилучный играет вместе с Агнией Кузнецовой, Кариной Андоленко, Катериной Шпицей.

Сюжет фильма таков: 1988 год, Калининград. Четверо лучших друзей отмечают школьный выпускной и делятся планами на будущее, мечтая связать свою жизнь с янтарем. Но этот бизнес превращает бывших юных мечтателей в алчных хладнокровных дельцов, не гнушающихся даже воровством и убийствами. Спустя 15 лет одному из героев придется бороться с друзьями юности, чтобы разоблачить преступную сеть и остановить «янтарный беспредел».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Взрослые актеры, сыгравшие в кино и сериалах детей и подростков
Справиться с амплуа эмоционального подростка, который только вступил на путь взросления, под силу далеко не всем — парадокс, но некоторые юные актеры не способны осилить роли своих сверстников, потому что пока слишком неопытны. В таких случаях создатели фильмов и сериалов приглашают более возрастных исполнителей, которые в кино уже собаку съели. И порой разница в возрасте этих актеров с их персонажами достигает 10, а то и 20 лет.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Гела Месхи
актер театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог