Александр Олешко презентует два музыкальных альбома

Все деньги от продажи дисков перечисляются в благотворительный фонд «Подари Жизнь» для помощи детям с онкологическими заболеваниями.
15 Апреля 2015
Александр Олешко
Александр Олешко
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

21 апреля в ресторане-яхта «Чайка» состоится презентация двух благотворительных альбомов Александра Олешко в поддержку фонда «Подари Жизнь». Первый сборник «Настройте Настроение» составлен из любимых песен Александра разных времен. Второй альбом называется «Ангел Хранитель». В него вошли песни современных авторов и самого Александра Олешко. Все деньги от продажи дисков перечисляются в благотворительный фонд «Подари Жизнь» для помощи детям с онкологическими заболеваниями. 

«Это очень простой, удобный, и главное приятный способ помочь больным детям – купить новый альбом Александра Олешко. Это еще одна прекрасная Сашина идея, которую мы с радостью поддержали»,  рассказывают о проекте соучредители фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова и Дина Корзун

В рамках презентации состоится выступление Александра Олешко, участников проекта «Голос. Дети», детского музыкального театра «Домисолька», воспитанников интерната для детей сирот имени Юрия Никулина, и его друзей.

Гостями вечера станут звезды эстрады, театра, кино, коллеги и близкие друзья Александра, среди которых: Иосиф Кобзон, Любовь Казарновская, Павел Астахов, Антон Астахов, Екатерина Андреева, Полина Гагарина, Дмитрий Нагиев, Геннадий Хазанов, Алла Сигалова, Игорь Бутман, Ева Польна, Татьяна Тарасова, Роман Костомаров, Ирина Роднина, Лариса Долина и др.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая