Анна Здор. Работа над ошибками

Когда Варе исполнилось полгодика, мы с Алексеем разошлись. Я совершенно случайно узнала, что...
Беседовала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
01 Декабря 2019
Анна Здор
В «Красной королеве» были безумно красивые костюмы. Для актрис отшивали целые коллекции. Сам проект запомнился новым интересным опытом: я играла одну из манекенщиц, нам устраивали многочасовые тренировки — учили походке, позам советских моделей на подиуме. На съемках «Красной королевы»
Фото: предоставлено пресс-службой первого канала

— У меня спектакль!

— А тут что делаете? Снимаетесь? В «Ворожее»? Не хочет вас Одесса выпускать. Прилетите — поставьте свечку, — посоветовала женщина на паспортном контроле.

С самолетами у меня вечные приключения, притом что выросла в семье летчика и обожаю летать. Когда снималась в «Красной королеве», однажды задержали рейс в Киев из-за того, что один из пассажиров запаниковал и просто отказался лететь. Сам проект запомнился новым интересным опытом: я играла одну из манекенщиц, нам устраивали многочасовые тренировки — учили походке, позам советских моделей на подиуме.

В «Красной королеве» были безумно красивые костюмы: для актрис отшивали целые коллекции. Девочек затягивали в корсеты — ни вдохнуть ни выдохнуть. Однажды я упала в обморок: накануне мне перекрашивали волосы всю ночь и к нехватке воздуха добавилось переутомление. Легко согласилась постричься для роли — вообще, я довольно гибкая в плане перемен. Считаю, что для актера тело — его инструмент. Это помогло мне не смутиться в дебютном фильме «КостяНика. Время лета», где в одной из сцен снималась обнаженной.

В ноябре у меня премьера — на телеканале «Dомашний» выходит сериал «Моя чужая дочка». На площадку всегда шла с огромной радостью, моей партнершей была потрясающая девочка Василиса, которая порой казалась профессиональнее многих взрослых. Мы и в ванне ее купали, и под дождем снимались — даже не пикнула. Иногда я брала на площадку свою дочь Варвару, и девочки подружились, теперь дочка ждет выхода сериала, чтобы увидеть маму и новую подругу на экране. По сюжету я сталкиваюсь с бандитами: это новая волна в моей «биографии», что ни проект — меня похищают, пугают, связывают.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог