Идрис Эльба. Мужчина мечты

У журналистов имеется солидный стоп-лист вопросов, которые задавать не стоит. Но главный вопрос, от...
Барри Ган
|
01 Ноября 2019
Идрис Эльба и Исан
С тринадцати лет отец брал Исан с собой на светские мероприятия, и девочка в нарядах от именитых дизайнеров неизменно привлекала внимание. В семнадцать она стала амбассадором «Золотого глобуса 2019» На 22-й ежегодной премии гильдии киноактеров в зале Shrine Auditorium
Фото: S. GRANITZ/WIREIMAGE/GETTY IMAGES
Идрис Эльба с сыном
В марте 2013-го избранницей актера стала визажист Найана Гарт. В апреле следующего года у пары родился сын. На выставке ABB FIA Formula E Qatar Airways Paris E-Prix 2018
Фото: David M. Benett/Getty Images

В 2004 году британец, согласно опросам, вошел в десятку «Самых горячих мужчин планеты», а в 2007-м — в сотню самых красивых по версии журнала People. Но мало кто выдерживает искушение быть секс-символом. В общем, Эльба какое-то время гулял вовсю, став завсегдатаем стриптиз-клубов и баров, сулящих короткие необременительные связи.

В одном из заведений Атланты он встретил стриптизершу Дезире Ньюберри. Девушка так впечатлила актера, что коротким романом дело не закончилось. Когда в 2010 году, через пару лет после знакомства, подруга родила ему сына, Эльба был совершенно счастлив. О том, что произошло дальше, он никогда подробно не рассказывал, но в какой-то момент Идрис заподозрил, что Отенга не его ребенок. Тест на отцовство показал: он не ошибся. Единственный комментарий, который себе позволил: «Это трагедия, и мне очень больно, но я справлюсь».

От депрессии спасла работа. В нашумевшем сериале «Лютер», стартовавшем в 2010 году, актер сыграл детектива, имеющего серьезные психологические проблемы и, мягко говоря, с нестандартным подходом к работе: его «правой рукой» стала маньячка! За роль Лютера Идрис в 2012 году получил «Золотой глобус» и еще несколько лет номинировался на различные награды.

После расставания с Дезире минуло три года, прежде чем Идрис решился на серьезные отношения. Его избранницей в марте 2013-го стала визажист Найана Гарт, моложе на пятнадцать лет. И снова это был Лондон — Идрис теперь проводил там массу времени, даже купил дом. Они с Найаной так гармонично смотрелись вместе, что ревнивые фанатки даже не злились — напротив, радовались и предвкушали красивую свадьбу. Особенно после того, как в апреле следующего года у пары родился сын и в соцсетях появилась трогательная фотография: крошечный кулачок Уинстона сжимает папин палец.

Увы, с верностью у Идриса дела обстояли неважно. Уинстону не исполнилось и двух лет, когда его родители расстались. Точнее — ушел Эльба. Сняв, правда, квартиру по соседству, поближе к сынишке. Практически сразу его заметили в одном из ночных клубов в компании супермодели Наоми Кэмпбелл, причем Лютер с Черной Пантерой вели себя отнюдь не по-дружески. Впрочем, эта история быстро закончилась и Наоми перестала публично поздравлять Идриса с успехами.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог