Идрис Эльба. Мужчина мечты

У журналистов имеется солидный стоп-лист вопросов, которые задавать не стоит. Но главный вопрос, от...
Барри Ган
|
01 Ноября 2019
Идрис Эльба
Для души он продолжает диджействовать — периодически играет в клубах, даже выпустил несколько дисков. С прошлого года развлекать гостей музыкальными сетами предпочитает в собственном лондонском заведении под названием «Попугай»
Фото: WENN Rights Ltd/Alamy Stock Photo/ТАСС

Открытие своей экзотической игрушки Эльба праздновал в компании друзей — Бенедикта Камбербэтча, Вуди Харрельсона и Мэттью Макконахи. Попробовал он себя и в моде — совместно с известным брендом выпустил коллекцию одежды.

И это при том, что актерский график Идриса расписан на годы вперед. Не успели отшуметь «Мстители: Война бесконечности», как последовали съемки в экранизации мюзикла «Кошки», затем — анонс «Отряда самоубийц 2». Слухи о том, что Эльба присоединится к «Отряду», ходили давно, предполагали, что он заменит Уилла Смита, но оказалось — для него придумана отдельная роль. Премьера назначена на 2021 год. Эльба и сам давно подумывает о режиссуре — на его счету уже картина «Ярди», несколько клипов и короткометражек, снятых для души, теперь хочется побольше собственных проектов.

Знаменитый британец давно может позволить себе давать интервью только на темы, интересные исключительно ему самому. У журналистов имеется солидный стоп-лист, и среди вопросов, которые задавать не стоит, значатся любые потуги выяснить подробности прошлых браков.

Крайне скупо он говорит и о детях. Очень раздражается, когда просят прокомментировать какие-то давние высказывания, — среди них немало жестких и неполиткорректных. Но главный вопрос, который гарантированно станет неприятным завершением интервью и от которого Идриса, по его признанию, тошнит: «Каково это — быть секс-символом?»

Узнав, что стал самым сексуальным мужчиной в мире 2018 года в рейтинге журнала People, он только приподнял бровь и прокомментировал с издевательской интонацией Лютера: «Да не может быть! Серьезно? Вот это да! Я даже в зеркало посмотрел и решил, что сегодня и правда довольно сексуален. Надо же, какой приятный сюрприз».

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ставка на достоверность: что ждет зрителей в новом детективном сериале НТВ «Васька»
Говорить «Васька» – и видеть перед собой не усатого питомца, а гранитные набережные, дворы-колодцы и портовую романтику Васильевского острова в Санкт-Петербурге. Такую ассоциацию готов подарить зрителям новый масштабный детективный сериал «Васька». Это не просто полицейская процедуралка, а глубокая криминально-психологическая драма, выросшая из реальных характеров и пропитанная уникальной атмосферой контрастного Петербурга.

Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая