Идрис Эльба. Мужчина мечты

У журналистов имеется солидный стоп-лист вопросов, которые задавать не стоит. Но главный вопрос, от...
Барри Ган
|
01 Ноября 2019
Идрис Эльба
Его карьера стремительно развивалась. В фильме «Тор»
Фото: TCD/Prod.DB/Alamy Stock Photo/ТАСС

Поначалу взаимный интерес возник на почве любви к Лондону, где он родился и вырос, а она изучала юриспруденцию. Довольно быстро симпатия переросла в обоюдную страсть, и вскоре парочка, вознамерившись больше не расставаться, перебралась в штат Мэриленд, где у мисс Хэмлин был офис. Спустя несколько месяцев заядлая фанатка бокса Соня предложила Идрису слетать в Лас-Вегас на бой Флойда Мэйуэзера и Заба Джуды. Там он уговорил ее пожениться.

Позже Соня признается: ее советчиками в тот день выступали пылкая любовь и горячительные напитки. В ювелирном магазине отеля Идрис купил невесте кольцо с бриллиантом, и на закате девятого апреля они обменялись клятвами в маленькой часовне, одной из тех, что принимают бесчисленных женихов и невест в Лас-Вегасе. Свидетелем стал случайный прохожий — агент по продаже недвижимости Дэниел Крастев.

Через четыре месяца Соня подала на развод. При этом власти Мэриленда отказались удовлетворить ее просьбу: законы штата требовали, чтобы до подачи заявления о расторжении союза прошло не менее года со дня свадьбы. Хэмлин пришлось нанять адвоката в Неваде и под присягой заявить, что перед алтарем она была сильно пьяна. Брак расторгли. А Соня еще долго «склеивала» разбитое сердце и лишь спустя десять лет объяснила, почему приняла такое решение, несмотря на взаимную любовь.

Всему виной — набирающая обороты карьера Идриса и его статус нового секс-символа. Секс-символу в Голливуде лучше быть холостым, о чем Эльбе наперебой твердили приятели и агенты. Но, безусловно, не «советы посторонних» разрушили их брак — мало ли какие глупости нам порой говорят друзья! Главное — мужу теперь приходилось практически постоянно сидеть в Лос-Анджелесе, а ее юридическая практика требовала частого присутствия в Мэриленде.

Амбициозная Соня не была готова пожертвовать собственной карьерой. Они расстались, хотя это оказалось нелегко. Хэмлин больше так никого и не полюбила... А Идрис погоревал и отправился дальше — в духе своего героя Стрингера Белла: тот никогда ни о чем не жалел. Соня сказала в интервью: «Мы безумно любили друг друга, но если честно, женат он был на карьере».

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог