Анна Банщикова: «Первый шаг дался с трудом»

Если сформулировать мечту и очень захотеть, она сбудется. При этом следует быть чутким, замечать...
01 Ноября 2019
Анна Банщикова
Фото: Сергей Гаврилов

Если сформулировать мечту и очень захотеть, она сбудется. При этом следует быть чутким, замечать знаки, не упускать шанс.

— Аня, в «Караване историй» вы предстаете в совершенно неожиданном образе Мэри Поппинс, сказочной Леди Совершенство. Интересно, кто из ваших героинь вам ближе и понятнее — Саша Кушнир из популярного сериала «Ищейка», Рита из нового приключенческого фильма «Отчаянные» или витающая в облаках Мэри Поппинс?

— В облаках точно не витаю: на мне миллиард разных дел, которые требуется разруливать одновременно. Так сейчас устроена жизнь: женщине надо самой решать многие вопросы и буквально все успевать, особенно если у нее дети. Ближе и Саша, и Рита, хотя они разные. Рита — женщина мощная, отчаянная. И я тоже отчаянная. Если вижу несправедливость, обязательно вмешаюсь, не могу молчать. Естественно, появляются проблемы. С удобными безмолвными безразличными людьми, безусловно, легче. Ими легко управлять, их можно вообще убрать, и никто не заметит потери бойца.

— Вернемся к Мэри Поппинс. Ваша семья похожа на семью Бэнксов с Вишневой улицы? Вроде бы да: родители так же страшно заняты, у детей няня.

— Причем строгая. Для своих детей я и есть Мэри Поппинс. Правильно помню сюжет? Она любит своих воспитанников, готова стоять за них горой. Признаюсь честно, побыть Мэри Поппинс мне удается минут сорок в день, перед тем как дети уснут... Их у меня трое, каждому уделить время непросто, но я пытаюсь. Разговариваем, я расспрашиваю, как прошел день, узнаю, не расстроены ли, может, переживают? Обнимаю их, чтобы ощутили: мама рядом. Иногда хочется прийти домой и с порога рухнуть на кровать, потому что сил к концу дня не остается, но разве можно? Какая же я после этого Мэри Поппинс?

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог