Владислав и Виктория Котлярские. Неидеальный брак

После «Карпова» самым важным событием в моей жизни стала женитьба на Вике и рождение дочери Элины.
Екатерина Бойко
|
01 Апреля 2018
Владислав и Виктория Котлярские
Когда охоту начинает женщина, это пугает. А Вику приходилось завоевывать
Фото: Сергей Новожилов

Влад: А я помню, как ты по лестнице спускалась. Такая красивая была в тот день...

Вика: Влад весь концерт смотрел не на Земфиру, а на меня. Я это чувствовала и не могла спокойно слушать музыку. Кстати, на следующий день он опять пошел на тот же концерт, чтобы теперь уже ничего не отвлекало от певицы.

Неожиданно для меня все началось сначала. Я не напоминала о своем ультиматуме, наверное перегорела. Мне по-прежнему было не все равно, но решила: пусть все идет своим чередом.

— Тем не менее вы поженились.

Вика: Да, Влад сделал мне предложение. Как это было красиво! Мы тогда как раз только вернулись с моря, привезли шесть ящиков шампанского. Продегустировать вино с друзьями решили у подружки в кулинарном клубе, такая толпа в нашей квартире не уместилась бы. В тот день, когда проснулась, Влад спросил:

— Ты чего грустная?

— Мне такой сон приснился! Но видимо, он никогда не сбудется.

— Расскажешь?

— Снилось, что ты мне делаешь предложение и даришь кольцо. Я его запомнила, прямо перед глазами стоит. Надеваешь его мне на палец, и я такая счастливая! И ты тоже!

Влад начинает краснеть, бледнеть, зеленеть и нервничать... В итоге вечером приходим на тусовку, и Котлярский — весь такой нарядный, торжественный — говорит: «Пусть первую бутылку откроет Вика!»

Я беру ее, кручу фиксатор на пробке — ничего не получается. Думаю раздраженно: и зачем он мне эту бутылку сунул?! Его близкий друг, который сидел рядом, решил помочь: «Чего копаешься? Дай мне».

Открывает шампанское и замирает. Смотрит на меня, на Влада, чувствую: ему неловко. Котлярский вырывает бутылку у него из рук, передает мне, и я вижу: на проволоке закреплено кольцо! Конечно, тут же вспомнила свой сон, а Влад ненавидит все эти суеверия, предсказания... Ну не верит он в чудеса!

— Владик, — говорю, — а ты твердишь, что сны не сбываются.

Ну и тут он просит:

— Любимая, выходи за меня замуж!

Все довольны, счастливы, плачут...

Влад: На самом деле Вике практически невозможно сделать сюрприз. Меня ее женская интуиция, признаться, раздражает. Например жена любит моего друга Сашу Боброва. Он играет в мюзикле «Преступление и наказание» Раскольникова. Думаю: достану пригласительные, устрою сюрприз. Предупредил ее заранее, чтобы не занимала вечер, пойдем, мол, в театр. Естественно, не сказал в какой. Только вышли на улицу, она спрашивает: «Что, на Боброва идем смотреть?» Ну вот что с ней делать?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог