Леди Трамп

В апреле супруге сорок пятого президента США исполняется сорок семь. Недоброжелатели называют...
Анастасия Резниченко
|
11 Апреля 2017
Стейн Джерко
Первое полноценное портфолио Мелании отснял фотограф Стейн Джерко
Фото: P. Teyssot/Splash News/Gettyi mages

Будущая первая леди сразу усвоила: модельный мир — прежде всего связи. Раньше предпочитавшая одиночество, теперь она старалась не пропускать ни одной важной светской тусовки. Поначалу могла весь вечер молча простоять в углу с бокалом, но постепенно обучилась приемам small talk и завела нужные знакомства, что позволило ей сняться в рекламе шампуня.

В 1992 году Кнавс приняла участие в конкурсе красоты Slovenian Look of the Year, организованном журналом Jana. И войдя в число финалисток, заключила контракт с миланским агентством. Германизировав фамилию и став Кнаусс, словенская красавица отправилась покорять модные столицы.

Вдобавок к сербскому и немецкому, которые Мелания освоила еще в школе, девушка сносно овладела французским и английским языками. Она много работала, редко сидела без дела. Но все же пробиться на модельный олимп девяностых, где царили Тайра Бэнкс и Наоми Кэмпбелл, Клаудиа Шиффер и Ева Герцигова, не вышло. Возможно, помешало восточно-европейское происхождение. Или просто не хватило харизмы.

...Мелания взглянула на кольцо с бриллиантом в двадцать пять каратов — подарок Дональда на десятилетие свадьбы — и улыбнулась. Конечно, многие помнят и Кэмпбелл, и Кроуфорд, и Хелену Кристенсен, но где они сейчас? Тогда как она — леди номер один и у всех на устах. Вовремя же тогда пришла идея поискать счастья в Нью-Йорке! Но перед тем как перебраться через океан, Мелания успела сняться обнаженной для французского мужского журнала Max. Фотосессия получилась на грани — слишком откровенной. Ее припомнили политические оппоненты Трампа, разыскав снимки ню в разгар президентской гонки. Общественность отреагировала на удивление спокойно: такая у девушек работа, бизнес есть бизнес.

В 1996-м Мелания поняла, что моделью с приставкой «супер» ей уже не стать: на пятки наступает новое поколение амбициозных красоток из Бразилии и России. Она вспомнила разговор со знакомым владельцем нью-йоркского модельного агентства Паоло Замполли. «Подумай о переезде в Штаты, — говорил он. — Ты, дорогая, не молодеешь, а у нас куда больше шансов наладить жизнь и обеспечить себе будущее».

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог