Несвятая Мадонна

Сможет ли поп-звезда вернуть сына?
Анастасия Резниченко
|
01 Июня 2016
Гай Ричи с женой Джеки Эйнсли и сыновьями Рокко и Дэвидом
В новой семье отца Рокко чувствует себя комфортно. С мачехой Джеки, Гаем Ричи и братом Дэвидом
Фото: LEGION-MEDIA

Съемки с самого начала сопровождали скандалы. Приезд поп-звезды в Буэнос-Айрес местные жители встретили в штыки: негоже падшей женщине — годы эпатажа не прошли даром — играть Эву Перон, которую в Аргентине почитают святой. Потом на площадку примчалась как фурия Мелани Гриффит, намереваясь контролировать каждый шаг своего возлюбленного — партнера Мадонны Антонио Бандераса. По большому счету, Гриффит можно понять: Мэдж заинтересовалась актером уже давно. В 1990 году Антонио сумел увернуться от ее цепких рук. Тогда она решила соблазнить испанца на вечеринке у режиссера Педро Альмодовара. Антонио с легкостью разгадал недвусмысленные поползновения Мэдж. И в следующий раз пришел к Педро с тогдашней супругой — актрисой Аной Лесой.

Ох как разозлила Мадонну та история! Она сделала еще одну попытку — прилетала на съемочную площадку картины «Короли мамбо». И снова неудача! В документальном фильме «В постели с Мадонной» певица недобро пошутила: да, внешне Бандерас — самый сексуальный мужчина на свете, но она подозревает, что размеры его мужского достоинства оставляют желать лучшего. Однако когда страсти поутихли, Мэдж зауважала актера, для которого семья была важнее интрижки с суперзвездой. Но разве объяснишь это истеричке Мелани...

И тут — беременность, которую она была настроена сохранить. Мадонна долго не решалась сообщить новость режиссеру Алану Паркеру: понимала, что все танцевальные сцены придется снять в ближайшие пару месяцев, а не позже, как планировалось. Но Паркер, привыкший и не к таким форс-мажорам, перекроил график, сохранив до поры до времени беременность актрисы в тайне.

Тогда же она собралась с духом и позвонила отцу, с которым беседовала только по большим праздникам.

— Здравствуй, дорогая, — голос всегда строгого Тони Чикконе звучал на удивление мягко. — Как съемки?

— Все отлично, но звоню по другому поводу. Папа, я беременна.

На том конце провода замолчали. А потом она услышала:

— Господи, как я счастлив!

Отец заплакал и неожиданно признался, как всегда ею гордился, переживал, что проклятый шоу-бизнес пережует дочь и выплюнет. Просил прощения, что не решился позвонить, узнав из газет о рукоприкладстве Шона Пенна. Они проговорили часа два, будто и не было стольких лет взаимных обид. Ее малыш еще не родился, а уже сотворил чудо.

Вторым чудом стало то, что удалось выносить ребенка. Алан Паркер на съемках «Эвиты» не давал ей никаких поблажек. «Кажется, у нашей дочки всего два варианта: она или возненавидит кино, или станет великой актрисой», — пошутил тогда Карлос. К моменту родов они уже уладили все формальности. Хотя Мадонна настаивала, что будет воспитывать ребенка одна, она не собиралась ограничивать его в общении с отцом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог