Джерри Холл. Впервые замужем

Главное светское событие года! Свадьба легендарной супермодели Джерри Холл и медиамагната Руперта Мердока. Неужели это любовь?
Ханна Лебовски
|
10 Мая 2016
Джерри Холл с детьми Руперта Мердока
Дети Руперта и Джерри стали шаферами и подружками невесты на свадьбе родителей
Фото: LEGION-MEDIA
Джерри Холл и Руперт Мердок
Джерри Холл и Руперт Мердок
Фото: BERETTA/SIMS/REX/SHUTTERSTOCK/FOTODOM

Прошло совсем немного времени, и ставшая исполнительным директором в империи Мердока властная Венди Денг вошла в топ-15 самых влиятельных женщин мира. При этом успела родить Руперту двух дочерей. Он был уверен, что наконец нашел партнера себе под стать. Пока спустя четырнадцать лет брака не обнаружил циничную измену прямо у себя под носом. Жена крутила роман с его другом, экс-премьером Великобритании Тони Блэром. Не стыдясь прислуги, любовники встречались на семейном ранчо Мердока. Мало того, влиятельный журнал еще опубликовал скандальные отрывки из дневника Венди, в которых та, не стесняясь в выражениях, восхищалась достижениями Тони в сексе.

Это было не просто предательство. Позор на весь мир. Крах семьи и одиночество в восемьдесят два года. И спокойное осознание, что больше никогда уже ничего не будет. Все, старина, как ни бодрись — едем с горочки. С таким настроением Мердок отправился прошлым летом на званый ужин и, разговорившись с Джерри, вдруг подумал: кто его знает, может, «никогда» — слишком сильное слово?

Под новый, 2016 год Руперт сделал Холл предложение.

— Может, рискнем? — спросил он, усмехнувшись.

— Всегда готова! — ответила Джерри.

Они посмотрели друг другу в глаза как два заговорщика и решительно сделали свою последнюю ставку, бросив на кон все, что имели. Оба согласились, что в возрасте Руперта слишком долго ждать нельзя, а значит, свадьбу надо устроить поскорее. Объявили о помолвке в СМИ, принадлежащих Мердоку (то есть почти во всех) и отплыли на яхте на Карибы, взяв с собой детей, чтобы те перезнакомились. Пересуды не беспокоили: и Джерри, и Руперт давно привыкли к своей громкой, временами скандальной славе.

...Визажист нанес последний штрих на лицо Джерри: «Вот так, моя куколка!» Макияж и правда хорош, но возраст не скрыть, она не стала моложе. Впрочем, ей и не хочется. Пора, внизу ее ждет Он. Что ж, посмотрим, что еще уготовано свыше.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог