Мишель Докери. Леди совершенство

О превратностях судьбы звезды сериала «Аббатство Даунтон», о большой любви и потере возлюбленного.
Елена Барбус
|
12 Апреля 2016
Мишель Докери с Джоном Дайнином
Только познакомившись с Джоном Дайнином, Мишель поверила в любовь с первого взгляда
Фото: DAVID M. BENETT/CENTREPOINT/CONTRIBUTOR/GETTY IMAGES

Летом 2012 года, в разгар популярности «Аббатства Даунтон», Мишель встретила другого парня — сильного и красивого. У тридцативосьмилетнего актера Джозефа Миллсона, звезды британского сериала о врачах «Холби Сити» уже был опыт супружеской жизни: в прошлом Джозеф был женат на певице и актрисе Кэролайн Фицджеральд. Они прожили несколько лет, родили сына и дочь и расстались.

Роман Миллсона и Докери заинтриговал поклонников сериала, однако Мишель не баловала публику откровенными признаниями. Дело не только в сохранении «личного пространства»: она просто не знала, о чем рассказывать. Да, они ужинают при свечах и проводят редкие выходные в романтических любовных гнездышках. Да, появляются вдвоем на публике: у Докери есть достойный спутник, с которым можно отправиться на светское мероприятие и позировать перед фотографами. Они отлично смотрятся вдвоем. Но не более того — за пять месяцев романа Джозефу так и не удалось стать для Мишель по-настоящему близким человеком.

Почему? Она долго об этом думала, чтобы наконец осознать: не хочет впускать Миллсона в сердце по простой причине — там по-прежнему живет Дэвис. Слишком тяжело они расставались. Прости она Трента, пожелай ему добра — и он остался бы в прошлом. Но не получилось: осадок в душе еще горчил. Вышибить клин клином не удалось.

Признавшись себе, что так и не забыла бывшего парня, Докери мирно рассталась с Джозефом. Таблоиды, правда, раструбили, что Мишель своего бой-френда бросила. Миллсону читать такое наверняка было унизительно. Но переживал он недолго и вскоре утешился в объятиях коллеги по сериалу «Холби Сити» Сары-Джейн Поттс. Тридцать первого декабря 2013 года пара сыграла свадьбу, в качестве «приданого» жених получил пасынка, родившегося у Сары-Джейн в предыдущем браке.

Как ни странно, из истории с Джозефом Мишель вышла не разбитой, а вдохновленной. У нее будто открылись глаза: не стоит встречаться с мужчиной только потому, что он красив, и терпеливо ждать, когда придет любовь. Выстроить отношения можно лишь с тем человеком, при знакомстве с которым сразу чувствуется некое «электричество».

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог