Тейлор Свифт. Серийная невеста

Почему все романы певицы заканчиваются крахом? Что с ней не так? Неужели Тейлор и вправду злая волшебница, раз за разом превращающая свою карету в тыкву?
Леся Орлова
|
25 Октября 2016
Том Хиддлстон
Том Хиддлстон — именитый актер, завидный жених, аристократ, однокашник принца Уильяма, обаятельный злодей Локи из фильма «Тор». Последнее разочарование Тейлор...
Фото: V. SANDOVAL/GETTY IMAGES
Тейлор Свифт
Ее влюбленность всегда стремительно завершалась разрывом, минуя стадию притирки, взаимного узнавания и уступок
Фото: ФОТО: AGENCE/BESTIMAGE/EAST NEWS

...Пока Свифт делилась воспоминаниями, подружки бурно реагировали: смеялись, грустили, комментировали, передавали друг другу очередную реликвию. А потом примолкли. Первой подала голос Келли:

— Вроде все — как у всех. Но если подсчитать бойфрендов, и правда получается многовато. Серийная герлфренд!

— А вдруг я заколдованная? — всхлипнула Тейлор. — Эти злобные Кардашьяны вечно ходят по экстрасенсам. А потом меня дразнят «вечной невестой» и «транзитным аэродромом»!

— Между прочим, — задумчиво прищурилась Джиджи, — ты не думала, что сама себя сглазила?

— В смысле?

— Все твои хиты о чем? О расставаниях! Как все было хорошо, но недолго, и как теперь плохо и больно. Вроде и сердце разбито — а ты в наградах как в шелках, будто тебе не за песню, а за каждое расставание премию дают.

— А ведь правда! — подхватила Лена. — Получается, страдать умеешь, а любить — не очень. Прямо замкнутый круг. Тут никакие колдуньи не нужны, сама справляешься!

Тейлор опустила голову. Такая причина никогда не приходила ей в голову. Считать себя невезучей было гораздо приятнее. Но теперь она впервые посмотрела на свое прошлое по-новому. Ее влюбленность всегда стремительно завершалась разрывом, минуя стадию притирки, взаимного узнавания и уступок. И горькие строчки очередной баллады начинали складываться в голове при первой же ссоре. Словно есть только радость узнавания и боль разрыва, а до любви никогда толком не доходило. Неужели Тейлор и вправду злая волшебница, раз за разом превращающая свою карету в тыкву?

— Вот что! А ты наколдуй по-другому! — вдруг воодушевилась Селена. — Напиши песню о том, как все будет хорошо. Сочини, наконец, про счастье!

— Серьезно? — растерянно спросила Свифт.

— Точно! Хотя бы попробуй — вот и посмотрим! И знаете что? Лично я есть захотела от всех этих разговоров. Печенье мы слопали. У тебя есть что-нибудь из нормальной еды, Тейлор? — спросила она, заглядывая в холодильник.

И подруги, смеясь, стали накрывать на стол. Свифт бросила задумчивый взгляд на коробку: ничего особенного. Просто несколько сувениров. Надо будет выбросить.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог