Бывший муж Полины Гагариной: «Мы пытались спасти свой брак, но поняли, что это невозможно»

Петр Кислов рассказывает о своем браке с Полиной Гагариной.
Ирина Зайчик
|
13 Июля 2015
Полина Гагарина
На конкурсе «Евровидение» Полина с мужем Дмитрием Исхаковым ждут результатов голосования
Фото: ТАСС

Но у меня нет обиды. Я благодарен Полине за то, что сделала меня таким, какой я сейчас. Я не упал, никуда не исчез, просто потихонечку, шаг за шагом стал строить свою творческую жизнь. После рождения сына мои амбиции вообще куда-то улетучились, и я очень долго потом «выращивал» их заново, постепенно, зернышко к зернышку...

Мне кажется, если бы мы познакомились попозже, была бы совсем другая история. А так встретились молодые, горячие максималисты, которым надо все сию минуту! Я-то был старше и понимал уже, что все сразу не бывает, а Полине хотелось немедленного результата. Возможно, я помешал ей раньше выстрелить... Во всяком случае, она никогда меня в этом не упрекала.

В жизни мы не соревновались, никогда не мерились «известностью»: кто из нас круче. Если хочешь соревноваться, иди в спорт! Когда поженились, у меня уже был послужной список главных ролей, Полина еще училась. А теперь она вот на «Евровидении» выступает!

— Полина в одном из интервью так объясняла причину вашего развода: «Мы постоянно ссорились, а поскольку оба темпераментные, каждая ссора выливалась в скандал. В итоге я первая решила, что нам лучше расстаться»...

— Когда читаю интервью Полины о нашей семейной жизни, моя точка зрения с ее мнением часто не совпадает, но я принимаю ее версию. Полина меня хорошо знает, недаром же говорит: «Петя не умеет ничего скрывать и говорит все в лоб». Да, и ругались мы по мелочам, сейчас даже трудно припомнить, из-за чего. Помню, конфликтовали из-за того, что я всегда рублю правду-матку в лицо. Например, берут у нас интервью, вдруг я Полину прерываю: «Это было не так, а эдак». И все! Полина замолкает, настроение у нее портится, интервью прерывается.

Мы оба люди довольно взрывные: один что-то скажет, а второй никогда не смолчит, обязательно ответит. Вроде ситуации пустяковые, а выливались во вселенские скандалы. Но мы не умели подолгу не разговаривать друг с другом, мирились быстро. Поскольку мы оба незлопамятные, это и спасало...

Официальную причину нашего развода озвучила Полина, она вполне типичная для многих пар: «Не сошлись характерами». Пусть так, хотя мне кажется, что разошлись мы потому, что очень похожи энергетически.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог