Бывший муж Полины Гагариной: «Мы пытались спасти свой брак, но поняли, что это невозможно»

Петр Кислов рассказывает о своем браке с Полиной Гагариной.
Ирина Зайчик
|
13 Июля 2015
Петр Кислов с сыном
Я очень изменился с появлением Андрюши. Самое главное в моей жизни теперь — сын
Фото: из личного архива П. Кислова

С рождением Андрея у меня образовалось много свободного времени, поскольку из театра я ушел. Полина и ее мама были категорически против этого. Мне до сих пор не верят, спрашивают: «Как ты мог уйти из МХТ?!» Но я сделал это сознательно, не жалел и не жалею об этом ни секунды!

Я проработал в МХТ год, сыграл много ролей, жаловаться было не на что. Но дело в том, что в театре не любят радоваться чужим успехам. Какой-то мальчик премию «Хрустальная Турандот» получает, этот же мальчик у Хотиненко и Лунгина снимается. Непорядок! И как-то мне прямым текстом сказали: мол, хватит сниматься, выбирай — либо театр, либо кино. И я вежливо выбрал кино.

Последнюю точку я поставил после одной истории. В театре все знали, что 1 ноября (это было спустя две недели после рождения Андрея) у меня премьера фильма «1612», где я, зеленый совсем актер, сыграл главную роль. На премьеру собрались все мэтры: Никита Михалков, продюсер фильма, Владимир Хотиненко, режиссер. Из Польши приехал Кшиштоф Занусси, как я мог пропустить столь важное для себя событие?! А в театре меня на этот день специально поставили в спектакль. Я на него не пошел и написал заявление об уходе. Правда, еще какое-то время доигрывал спектакли.

Кого-то из нас постоянно не было дома, встречались с Полиной урывками, общались на бегу, писали друг другу записочки. Мы как молодые родители подскакивали от любого писка Андрея, ахали: «Ой, у него газики! Ай, животик болит!»

Я сижу с ребенком день, два, но мне же хочется куда-то выйти, просто переключиться! И тут на помощь приходила мама Полины: я часто привозил к ней Андрея, мы даже к врачу возили сына втроем. Полина-то была еще сама ребенком, это теперь, когда Андрей наш подрос, стала прекрасной матерью. Так что надо отдать должное Полиной маме, которая очень нас поддержала.

Когда Андрею исполнилось восемь месяцев, у нас появилась няня. Я уехал на год на съемки в Киев, но постоянно приезжал в Москву. И тут странная ситуация сложилась: пока в разлуке — скучаем, любим, тоскуем, а как встречаемся — все сложнее и сложнее. Вроде и вместе сложно, и врозь невозможно!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог