Дрю Бэрримор: счастье с третьей попытки

Она снялась в десятках фильмов, прославилась, заработала кучу денег, стала успешным кинорежиссером, но ее личная жизнь не клеилась. Почему все ее бросают?
Пэгги Лу
|
01 Декабря 2014
Дрю Бэрримор
Новое жизненное правило Дрю Бэрримор гласит: не притворяться, не лгать, ничего из себя не изображать
Фото: Splash News/All Over Press

Как она жила этот год, пока сама снимала? Только мыслями о мизансценах, сценарии, как изменить неработающий эпизод, куда переместить неуместную вазу с цветами, наклеивать ли главному герою усы, заменить ли второстепенного актера или подождать — может, он еще освоится, как заткнуть рты вечно вздорившим не по делу операторам… В общем, чуть-чуть погрузившись в режиссерский труд, Дрю вдруг осознала, что в принципе так можно жить: у лишних мыслей просто нет шанса поселиться в твоей голове, чувства — ах, я снова одна! — умирают, не достигнув порога осознания, ты все время на бегу, каждую секунду при деле, на студии тебя рвут на части, дома чуть не до трех ночи разрываются мобильники, потому что к 8 утра все вопросы должны быть решены, потом голова касается подушки, укол летаргии — и по звонку будильника все начинается сначала. Зачем тебе мужчины? Живи работой! В принципе у Дрю были все шансы стать на этот порочный путь. Еще в 1995 году Бэрримор вместе со своей подругой Нэнси Джувонен создала собственную студию Flower Films, и Нэнси оказалась отличной бизнесменшей, а сама Дрю очень неплохим продюсером, за эти годы они выпустили несколько настоящих хитов: «Донни Дарко», «Ангелы Чарли», «С глаз долой, из чарта — вон!», «Обещать — не значит жениться!», «50 первых поцелуев»… А сколько они могут сделать еще! У Дрю в голове полно планов.

…Верная Камерон и другая закадычная подруга Риз Уизерспун протестующе завопили, услышав, что торжественно сообщила им Дрю. Они загорали топлес у бассейна Бэрримор, лакомясь нежнейшими воздушными профитролями; эх, сколько раз пышечка Дрю клялась себе, что больше не посмотрит в их сторону...

— Я бросаю работу, все бросаю вообще и уезжаю на год, как Гилберт. Одна.

Диас сняла большие черные очки, чтобы получше вглядеться в упрямое лицо Дрю.

— Ты спятила? — Камерон и Риз практически хором произнесли эти «подбадривающие» слова. — А как же следующий фильм? А подписанный контракт? А если тебя все забудут? А если ты выпадешь из обоймы? А вдруг тебе не захочется оттуда возвращаться? А вдруг с тобой там что-то случится?

1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 16
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог