Оксана Федорова: «Про Андрея не знала даже мама...»

«К моменту встречи с будущим мужем я была совершенно одна. Знаки внимания оказывали, но чтобы что-то серьезное — нет».
Ирина Зайчик
|
25 Марта 2013

Как приезжали к папе раз в неделю до меня, так и продолжают. Иногда Андрей ездит с ними отдыхать, занимается спортом, катает на снегоходе. Все трое — очень хорошие мальчишки. Меня называют просто Оксаной. Старший, он учится в военном училище, стал мне большим другом. И некоторые вопросы, которые стесняется обсуждать с отцом, задает мне. Мой сын очень радуется, когда к нему приходят братья. Я вижу: Феде нравится, что он не один. Младший играет с ним в конструктор, они часами возятся на ковре, строят башни.

— Вы с Андреем планируете еще заводить детей?

— Наш папа сказал, что хотел бы троих. Конечно, я не против, можно и больше, было бы время… У меня нет проблем со здоровьем, я сильная, крепкая женщина, почему бы и нет?

Андрей много работает, но я его не ревную к работе.

Он сразу же сказал, что на первом месте у него семья. Но бывают командировки, встречи, которые затягиваются. Мы с самого начала договорились, что будем понимать и принимать это. Я ведь тоже могу иногда прийти после съемок ночью. Самое главное — доверять друг другу.

— Оксана, а вы изменились за это время!

— Я сама замечаю, как изменилась с появлением Андрея. Стала более уверенной в себе, более спокойной. Карьера, к которой так стремилась, уже никогда не будет занимать в моей жизни первое место. В какой-то момент начинаешь серьезнее смотреть на жизнь, по-другому ее оценивать.

Хочется больше делать полезного для людей. Как благотворительный концерт в Кремле, который организовал мой фонд «Спешите делать добро!»

Сейчас я понимаю, что с Андреем мы не случайно вместе. Мы совпали как две половинки одного целого. Даже характерами мы близки. Помню, собираемся куда-то в гости, муж говорит, глядя на часы: «Ждать не буду. У тебя на сборы пять минут!» Через две минуты я уже выхожу одетая. Он поразился: «Ты так быстро?» — «Милицейская закалка!»

Представляю, какой повод подавала бы для неудовольствия, будь я копушей! Сейчас вспоминаю, как терпеливо Андрей ждал меня по полчаса у кафе, когда я опаздывала на свидания со съемок. Чего же ему это стоило!

Когда мужчина мудрый и требовательный по существу, ты подчиняешься. Это глупцам подчиняться не хочется... Не хочу ничего загадывать, но у меня такое ощущение, что мы вместе навсегда. Как-то я Андрею об этом сказала, он помолчал, а потом произнес: «У меня тоже...»

Благодарим салон французской мебели «Roche Bobois» за помощь в организации съемки

1 2 3 4 5
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог