Нюша: «Больше я вить из себя веревки не позволю»

Я должна была доверяться Максиму безоговорочно, не думая. У меня же это получилось далеко не сразу…
1|Мария Черницына||
|
Мария Черницына
|
18 Ноября 2013

Наверное, в связи с этим рано повзрослела. А мой молодой человек вообще не предполагал, чем будет заниматься по жизни, ни о чем, кроме развлечений, не думал… И вместо того чтобы поддерживать мою мечту, стал жутко к ней ревновать. Практически сразу после знакомства начались глупые обиды, если я из-за выступления не могла с ним встретиться: «Тебя только твои песенки волнуют!» При случае каждый раз меня этим упрекал. В результате общение свелось к его истерикам, а последняя эсэмэска гласила: «Ну и удачи тебе, зелень!» А притом сам вел себя по-детски!

Любая ревность разрушает отношения. Они должны строиться исключительно на доверии. А когда парень каждую секунду думает, где сейчас его девушка и с кем, — это уже психиатрическая больница.

Был случай, когда молодой человек пытался контролировать каждый мой шаг: «Включи скайп, хочу увидеть, кто с тобой рядом». Если провести со мной несколько недель и посмотреть мой график, можно понять, что времени на флирт попросту не остается. И тот парень однажды перегнул палку: так долго ждал подвоха, что сам его выдумал. Устав от постоянного контроля, я сообщила, что больше по нему не скучаю, нам лучше расстаться. Из чего он сразу сделал вывод: «Ты нашла другого, я так и знал!» Может, ему было так проще принять отказ, но получилось как в поговорке: «За что боролся, на то и напоролся».

После того неудачного знакомства я вообще решила: лучше, если друзья хоть что-то знают о человеке, с которым общаюсь...

У меня натура страстная — привыкла полностью отдаваться чувствам. При этом остаюсь очень наивной. Все еще верю, что человек может измениться...
У меня натура страстная — привыкла полностью отдаваться чувствам. При этом остаюсь очень наивной. Все еще верю, что человек может измениться...
Фото: Fotobank

…«Друзья друзей» — кстати, именно так называется фильм, в котором я недавно снялась, — это моя первая работа в большом кино (на экраны он выйдет в этот Новый год). Могу сказать, что моя история переплетается с новогодним комедийным сюжетом, в котором задействованы Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов и Александр Ильин. Героиня Маша не хочет зависеть от обеспеченного отца и решает сама зарабатывать себе на жизнь. Я тоже рано стала самостоятельной, хотя у меня и не было такого богатого папы, как герой Юрия Стоянова. Но чтобы сыграть трогательные дочерние чувства, эмоции черпала из своей семейной истории. В картине есть эпизод: выхожу из дома, а папа (Стоянов) долго не хочет меня отпускать, потому что сильно переживает. Под конец я должна мило поцеловать его в щечку… Мы сделали достаточно много дублей — и каждый раз я вспоминала встречи и прощания с собственным отцом.

Родители развелись, когда мне было 2 года.

Потом мы все пережили драматический период: отец пытался наладить отношения, чтобы общаться с дочерью. Для мамы это было совсем непросто… Я помню наши расставания с папой… Каждый раз он меня словно от сердца отрывал. И даже когда я выросла, не перестает за меня волноваться: все время звонит… Так же ведет себя мой «киношный» отец — да и, наверное, все ответственные папы на свете!

Мама растила меня сильной девочкой, которая должна твердо стоять на ногах, ни от кого не зависеть. И я всегда стремилась продемонстрировать папе свои достижения, чтобы он мной гордился, — все свои песни я пишу сама. Именно он поверил в меня как в певицу.

Для того чтобы я могла записать первые песни и снять клип, папе пришлось продать квартиру... Наверное, и при выборе спутника жизни я всегда буду смотреть, насколько он ценит мой талант. Известно же, что девочки ищут в будущем муже отцовские черты…

Родители часто бывают у меня на съемках и, конечно, так или иначе пересекались с теми, кто за мной ухаживал. Не скрою: они тоже всегда к ним присматриваются, составляют свое мнение. Потом могут ненавязчиво предупредить: «Нам не понравился тон, которым этот парень с тобой говорил». Но я возражаю: «Это моя жизнь и мой выбор». Хотя к советам, безусловно, прислушиваюсь.

Иногда взгляд со стороны оказывается вернее… А у меня натура страстная — привыкла полностью отдаваться чувствам.

1 2 3 4
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог