Барбара Брыльска: «Я живу, хотя моя жизнь оборвалась вместе с жизнью дочери...»

Снимаясь в фильме «Города и годы», я была беременна Басей. Одна русская художница долго уговаривала...
Ирина Зайчик
|
19 Июля 2021
Барбара Брыльска
Я прожила насыщенную, прекрасную жизнь. Это не стакан счастья, а целое ведро. Одному человеку и пятисот лет не хватит выпить его
Фото: Марина Олексина

— Хочу умереть!

Дуда обнимал меня:

— Мама! Живи для меня!

Мы с мужем простили Жулавского и закрыли судебное разбирательство, но моя мать не подавала ему руки. Я умоляла: «Пойми! Он не виноват!» Ксаверий стал мне вдруг родным человеком, ведь он последний, с кем говорила моя дочь. При встрече я кидалась ему на шею и рыдала, а теперь, когда прошло столько лет, больше не хочу его видеть. Эти воспоминания убивают меня. Я живу, хотя моя жизнь оборвалась вместе с жизнью дочери. Но я уже не такая, как прежде...

— Если бы это было возможно, вы променяли бы свою жизнь на другую?

— Нет. Я прожила богатую, насыщенную, прекрасную жизнь. Была счастлива. Это даже не стакан счастья, а целое ведро. Одному человеку и пятисот лет не хватит выпить его до дна. Но за все надо платить... Потеря дочери перечеркнула мою жизнь. С ее гибелью все закончилось, остановилось, как остановились в эту минуту часы в моем доме. Навсегда. Но Бася за свои двадцать лет дала мне столько счастья, сколько некоторые матери не получают за всю жизнь.

Я думала, моя самая большая ошибка в жизни — брак с Людвигом. Он безумно любил наших детей, но пил, пропадал где-то месяцами... Измены, женщины... Но сказать так означало бы солгать, ведь Людвиг подарил мне Басю и Дуду, а это уже счастье.

Всю жизнь я гонялась за счастьем и любовью. И очень много работала. Но, наверное, нельзя получить все сразу, чем-то приходится жертвовать. Сейчас для меня главное — работа. Ведь у всех женщин, поверьте, одинаковые мечты. Богатый, красивый, добрый... Да я и сейчас, как школьница, мечтаю о таком! Жду не дождусь!

Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог