Яна Троянова*. Быть с людьми

Зрительская любовь к сериалу «Ольга» выходит за рамки чертановского двора. Она с первого сезона нас...
Мария Черницына
|
08 Сентября 2020
Яна Троянова* фото
Яна Троянова*
Фото: Сергей Гаврилов

Зрительская любовь к сериалу «Ольга» выходит за рамки чертановского двора. Она с первого сезона нас просто накрыла! И перебила все мои амбиции и награды за участие в фильмах Сигарева.

—Яна, на ТНТ стартовал четвертый сезон сериала «Ольга», за эти годы жители дома, в котором проходят съемки, наверное, вас полюбили и уже считают соседями?

— Дом и двор у нас всегда один и тот же — в Чертаново, и да, нас там знают. Проявление любви от местных жителей — это когда никто не мешает съемочному процессу. Если сказали «Тишина на площадке!», все стоят молча. Иногда сбегается полшколы — и как раз дети ведут себя роскошно! Хотя вроде считается, что они по своей природе злые, а вот ни фига! Со взрослыми бывает сложнее — сталкивались и с проявлениями ненависти: орут, кроют матом, заявления на нас пишут в полицию. Вспоминаю, как мы с Сигаревым «Страну ОЗ» снимали в Екатеринбурге и там Гошу Куценко постоянно звали в гости на чай. В Чертаново люди другие. Хотя с семьей, в чьей квартире «живут» герои сериала, у нас «дружба-жвачка».

Яна Троянова*
С годами перестаю относиться к себе слишком серьезно: «Побалуемся? А давай!» Но вообще, баловниц в этом возрасте я знаю немного
Фото: Сергей Гаврилов

Но вообще, зрительская любовь к сериалу «Ольга» выходит за рамки чертановского двора. Она с первого сезона нас просто накрыла! И перебила все мои амбиции и награды за участие в фильмах Сигарева. Я ведь пришла в сериал с короной на голове: «Я из артхауса, извините, мля!» Привыкла, что полные метры все снимаются медленно, вдолгую, а в сериале меня убивал режим, поэтому категорически не хотела идти на второй сезон. Перенапряглась. Но когда «Ольгу» показали, я поняла, что у артхауса — ценители, а у сериала — зрители и мы уже часть их вечернего ритуала: диван, ужин, «Ольга». Так что ко второму сезону артхаусная корона с меня упала — я влилась в команду. Это было мое взросление в профессии: не в наградах прикол — отдай все своему зрителю! «Ольга» научила меня служить ему.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог