Олеся Судзиловская. Как стать счастливой

Какое счастье, что я встретила мужчину, давшего мне абсолютную свободу! Сережа не только не...
Беседовала Елена Ланкина
|
07 Апреля 2020
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
Фото: Сергей Гаврилов

Какое счастье, что я встретила мужчину, давшего мне абсолютную свободу! Сережа не только не ограничивает, но даже и помогает в работе.

— Одной из самых долгожданных телепремьер сезона стал сериал «Филатов», где вы сыграли главную женскую роль. Эта история нашла отклик в сердцах зрителей. Они уже ждут продолжения!

— Представляете, некоторым проблемы моей героини показались какими-то надуманными. Мне доводилось читать: «Чего не хватало вашей Алисе? Кажется, все было для счастья — процветающий бизнес, прекрасный муж, успешный и любящий, замечательные дети. Да она просто с жиру бесится».

У Филатовых на самом деле не все так гладко, как кажется на первый взгляд, и их расставание вполне объяснимо. К сожалению, такие истории случаются достаточно часто, когда супруги долго состоят в браке. Алиса на протяжении многих лет строила с мужем не только семью, но и бизнес, являлась не просто женой, но и товарищем, партнером, и вдруг перестала чувствовать свою необходимость, потеряла обратную связь.

— Вы ведь чем-то похожи на вашу героиню. Такая же сильная и состоявшаяся женщина. И муж у вас медик по первому образованию, если не ошибаюсь?

— Да, анестезиолог. Сергей успел провести несколько десятков операций и принять несколько десятков родов, но в дальнейшем не стал работать по профессии. Семейный стаж у нас намного меньше. Не так давно мы отметили одиннадцатилетие брака. Конечно, в нашей паре есть и сильные, и состоявшиеся, но искать аналогии между нашими семьями не стоит.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог