Екатерина Дурова. Моя наследственность

Все, что можно было получить от папы хорошего и плохого, я черпанула полной ложкой. С одной...
Ирина Зайчик
|
06 Августа 2019
Кадр из фильма «Фантазии Фарятьева»
Я хотела, чтобы папа по-настоящему гордился своей дочкой. После «Фантазий Фарятьева» критики назвали меня «открытием года»
Фото: Ленфильм

Не сразу поняла: артистки нужны разные. И все благодаря приглашению в фильм «Фантазии Фарятьева». Вокруг порхали изящные красавицы с длинными ресницами, а выбрали меня. Режиссер Илья Авербах, и какие партнеры: Зинаида Шарко, Андрей Миронов, Марина Неелова! Я хотела, чтобы папа по-настоящему гордился своей дочкой. После «Фантазий Фарятьева» критики назвали меня «открытием года».

Так получилось, что озвучивала я картину «Фантазии Фарятьева» уже будучи беременной. Только в одном мне не удалось повторить папу. У меня тоже был студенческий брак, но закончился он неудачно...

С Сережей Насибовым, моим первым мужем, мы учились на одном курсе. Красавец несусветный! Девушки сохли по нему страшно. Даже Лена Майорова с параллельного курса была неравнодушна. Кстати, с моей стороны это не было любовью с первого взгляда. Поначалу Сережа мне показался даже противным. Ходил как верблюд, гордо вышагивая длинными ногами и закинув назад голову. Очень высокомерный. От зажима, что ли?

Может, я бы и не влюбилась, если бы нас, первокурсников, не погнали на картошку под Волоколамск. Однажды мы все собрались у костра. Сережа взял в руки гитару, и все — меня не стало. Умопомрачительный красавец пел, перебирая струны, песни на слова Иосифа Бродского. Я не одна там полегла.

Вскоре почти весь наш курс пригласили на съемки фильма «Школьный вальс». Сережу — на главного героя Гошу, который бросает свою любимую девушку, когда она беременеет. А я играла медсестру в роддоме, которая уговаривает героиню Елены Цыплаковой не делать аборт. Кто бы мог подумать, что в итоге повторю судьбу этой героини?

Все зрительницы СССР влюбились в неверного Гошу и сразу же «поженили» их с Цыплаковой в жизни. Никто не подозревал, что на самом деле роман у него не с Леной, а со мной. Когда это выяснилось, все соперницы с курса разом отвалились. Глаза мне никто не пытался выцарапать. Ну, это было бы очень трудно сделать...

1 6 7 8 9 10 11 12 13 14 22
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог