Ингрид Олеринская. Девушка с характером

Недавно проходила кастинг в один захватывающий проект. Хороший режиссер, отличный сценарий....
05 Ноября 2019
Ингрид Олеринская
Не в наших силах предугадать действия людей. Человек повел себя непорядочно? Грош ему цена, не мне! Без брони тяжело, но есть ощущение жизни
Фото: Михаил Королев

От ожогов обросла коркой, перестала вообще верить людям. Тут же появилась новая проблема. Возникли те, кто искренне не понимал: почему я не доверяю им, ставлю под сомнение их чувства? А потому что «Плавали, знаем!»

Теперь работаю над собой в другом направлении. Да, мир неидеален, не в наших силах предугадать действия людей, повлиять на их поступки. Человек повел себя непорядочно, ну что же? Грош ему цена, не мне! Без брони, может, и тяжело и больно, но зато есть ощущение жизни. А вот если ничего не чувствовать — это депрессуха.

Сейчас мне двадцать семь, и пока не хочу замуж. Я так долго созидала, создавала, лепила хорошее и светлое, что устала. Ни к чему это не привело, кроме полученного опыта. Снова уходить в длительное плавание без перспектив? Нет, не хочу. Теперь ориентируюсь на внутренний маячок — когда с человеком легко, значит, все хорошо, можно иметь с ним дело.

У ровесников та же картина. Никто не хочет напрягаться, работать над отношениями, вкладываться, искать компромиссы. А зачем? Девочек полно, мальчиков тоже. При любых проблемах как только что-то не понравилось — до свидания. Да, все должно быть легко, но если двое создают что-то общее, они должны оба хорошенько потрудиться.

— Если бы вашей подругой была Ингрид Олеринская, что рассказали бы о ней? Какая она?

— Сумасшедшая, веселая, она сведет с ума любого своей честностью, искренностью. Не бросит в беде, даже если человек накосячил. При этом живет осознанно, ничего в ее жизни не происходит просто так, хотя разные спонтанные и трешевые ситуации случаются. Однажды Ингрид оказалась в Сочи рядом с банджи-джампингом и прыгнула с высоты двести семь метров вниз головой. Решилась в момент. Если бы Ингрид была другой, не попала бы в те проекты, по которым вы ее знаете. И еще в последнее время она улыбается — это так здорово!

— На страничке в «Инстаграме*» на вас яркий свитер с надписью «Мечтать». Это девиз?

— В чудеса не верю, поэтому сразу думаю: а какая плата потребуется? Например, жить на Голливудских холмах в собственном доме с бассейном — если бы эта возможность свалилась мне на голову сама, не отказалась бы, но предпочитаю мечты пореалистичнее. Скажем, купить еще одну квартиру и помогать маме.

Редакция благодарит за помощь в организации съемки Музей-усадьбу «Архангельское».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог