Ингрид Олеринская. Девушка с характером

Недавно проходила кастинг в один захватывающий проект. Хороший режиссер, отличный сценарий....
05 Ноября 2019
Ингрид Олеринская
Ингрид Олеринская
Фото: Михаил Королев
Ингрид Олеринская
Открываешься мужчине, принимаешь его правила игры, отдаешь свою энергию, молодость, время, себя. А потом тебя обманывают
Фото: Михаил Королев

При рождении ребенок получает правила игры, которые не изменить. Родители, их взаимоотношения, характеры, пристрастия и прочее в итоге влияют на детей. Конечно, если б мой папа был жив, мне было бы проще. Пришла бы к нему, поговорили, я задала бы вопросы, многое переосмыслила. Тогда и психолог скорее всего не понадобился бы. Отец был потрясающим — добрым, начитанным, рукастым. Я прощала ему проблемы с алкоголем, их с мамой непростые взаимоотношения, потому что он очень меня любил, а я его. Хочу верить, что взяла от отца самое лучшее.

Его не стало, когда мне исполнилось восемнадцать и я уже снялась в «Неадекватных людях», но посмотреть фильм папа не успел... Думаю, был бы счастлив узнать, что его дочь актриса. Он ведь был творческим человеком, писал стихи, сценарии. Выходит, я воплотила его мечты.

— Ингрид, как вам кажется, сам институт брака себя изжил? Слышала от многих молодых людей, что семья в традиционном понимании умерла. Что нет причины мужчине и женщине селиться под одной крышей и взрывать друг другу мозг.

— Лет в девятнадцать я захотела семью, детей. До этого серьезных отношений у меня не было. А те, которые случились позже, оказались неправильными, но дали мне хороший опыт. Пока я их выстраивала, друзья и подруги поженились, родили детей и... развелись. Все! Три года, максимум пять лет — вот сколько продержались эти пары, не обойдясь без ежедневных скандалов. На фига все это нужно? Кем вырастут дети в таких семьях?

Мне грустно от того, что традиции умирают. Что пришел конец безумным историям любви, когда люди хранят верность, уважают друг друга, берегут семью. Живут в доверительных, честных, дружеских отношениях, которые позволяют не сойти с ума от того, что пара вместе четверть века и не расстается двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю.

Хочу встретить мужчину, с которым будет легко, кому можно спокойно доверять. С доверием у меня, кстати, большая проблема. Открываешься мужчине, принимаешь его правила игры, отдаешь свою энергию, молодость, время, себя. А потом тебя обманывают. Каждый раз я говорила себе: «Ингрид, ну почему ты такая дурочка?»

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог