Юлия Мельникова. Спасибо судьбе

Павел вел себя как тайный поклонник, его внимание не было навязчивым. Я жила с молодым человеком,...
02 Ноября 2018
Юлия Мельникова
Юлия Мельникова
Фото: Полина Забавина

Когда Паша снимается с другими актрисами, я его никогда не ревную, а он, в свою очередь, не подает вида, хотя знаю, что переживает. Конечно замечает, что на меня обращают внимание мужчины и в обычной жизни, но относится к этому спокойно, потому что считает свою жену самой красивой женщиной. Между нами нет разбирательств и истерик. Убеждена: если в отношениях много скандалов — они не совсем здоровые. Мы, конечно, не святые и тоже порой ссоримся, но стоит мужу подойти и обнять меня, как я сразу таю и забываю, из-за чего начинали ругаться.

Взаимопонимание у нас возникло с того самого первого кадра в «Граче». Хотя мы очень долго не проявляли своих чувств — общались как партнеры по съемочной площадке. Но он заботился обо мне чуть больше, чем просто о коллеге, окружал вниманием инкогнито. Однажды уехала на другой проект и слегла с ангиной. И вдруг мне доставляют букет, а в нем — записка от Трубинера: это цветы от всей съемочной группы. Чувствовала, что он рядом, однако при этом Павел вел себя как тайный поклонник, его внимание не было навязчивым. Я жила с молодым человеком, которого уважала и не хотела ранить. Но когда поняла, что у меня к Паше сильные чувства, решила — сейчас нужно остаться одной. Сняла для себя другую квартиру. Какое-то время спустя Трубинер понял, что мое сердце открыто для новых отношений, и мы начали встречаться.

Но вскоре он уехал в Таиланд сниматься в проекте «Остров ненужных людей». Эта разлука оказалась настолько невыносимой, что мы каждую ночь созванивались по скайпу. Иногда засыпали с включенными ноутбуками — прямо на клавиатуре. И когда я просыпалась, видела в мониторе Пашину макушку. По возвращении он сразу сделал предложение, но речь шла не о ЗАГСе:

— Давай повенчаемся!

Я говорю:

— А когда мы это сделаем? У нас ведь столько съемок и нет времени на подготовку.

— У меня выходной двадцать девятого июля, — отвечает он.

Я открываю свой ежедневник и вижу, что это день святых Юлии и Павла! Поняла: знак, данный нам свыше.

Мы хотели, чтобы праздник был только нашим. А у меня еще была девчачья мечта — свадьба у моря, я в белом платье! Поэтому поехали вдвоем на очень красивый остров в Таиланде. Всю дорогу в самолете я мучила Пашу вопросами:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог