Александр Робак. Нет, я не Байрон

«За соседним столом сидел малый с бычьей шеей, украшенной огромным золотым крестом. Он запил водку пивом, спел «Владимирский централ». Потом поставил свой стул передо мной, сел и спрашивает: «Слышь, старичок, а мы с тобой нигде на терках не пересекались?»
Александр Робак
|
21 Сентября 2016
Александр Робак с женой Ольгой
Любимая женщина у меня есть, она мудрая, всепонимающая. Ольга заботится обо мне, хранит наш дом, воспитывает нашего сына Степу
Фото: Павел Щелканцев

Сын уже участвовал в передаче «МастерШеф» на СТС, сам прошел кастинг и только тогда объявил об этом мне. Условия конкурса юных кулинаров жесточайшие, съемки длятся по пятнадцать часов, напряжение зашкаливает. Каюсь, я был рад, когда через какое-то время Платон выбыл из проекта. Но сам факт его участия дает мне повод гордиться сыном. В прошлом году я снимался в сериале «Сладкая жизнь» в Латвии. Снял дом в Юрмале, вывез сыновей, маму, сестру с детьми, так Платону было в удовольствие проснуться утром и приготовить завтрак для десятерых человек. Днем он выгонял всех с кухни и стряпал обед.

Младшему моему сыну Степе всего полтора года. Ребята дружат, любят друг друга, стоят друг за дружку горой! Разница в возрасте между сыновьями десять лет. Мне не надо ломать голову, сколько кому лет, очень удобно считать! Любимая женщина у меня есть, она мудрая, всепонимающая. Ольга по образованию медицинский работник, но сегодня все ее время посвящено семье, она заботится обо мне, хранит наш дом, воспитывает нашего сына Степу.

Единственное, чего не хватает, так это времени. Не то чтобы мне необходимо иметь тридцать часов в сутках. Хотя и они бы не помешали, ведь надо успеть ответить на звонки, прочитать переписку, поговорить по скайпу. Просто иногда стоит остановиться, побыть с любимыми и близкими. А то ведь как — летом едешь куда-то сниматься, берешь с собой своих — вроде и отдохнули, совместили приятное с полезным. А взять и отвлечься на неделю, чтобы полностью посвятить себя семье, детям, такого не получается.

Редакция благодарит за помощь в организации съемки мебельный салон Natuzzi.

1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог