Анна Хилькевич: «Если бы я родила, мы бы с первым мужем не развелись»

Актриса Анна Хилькевич рассказала о разводе, новой любви и мистике в ее жизни.
08 Июля 2014

Одни экстрасенсы делали предсказания по руке, другие — по глазам, третьи — по фото. С самой крутой ясновидящей я разговаривала по телефону. Назвала ей дату своего рождения, полное имя, и она сказала: «Спрашивайте». Восемьдесят процентов того, что я услышала, — чистая правда! Это поразительный результат. У всех «волшебников» есть определенный процент ошибок, обычно он значительно выше. Наибольшие сложности они испытывают с конкретными датами — время не материально, но по существу говорят верно.

Больше всех удивила женщина, гадавшая на кофейной гуще. Она рассказала, куда поеду в ближайшее время (я в те края вообще не собиралась!), что у меня случилось с машиной и какой долг у моей подруги.

Даже назвала станцию метро, возле которой она живет. До сих пор не понимаю: как это можно было разглядеть в коричневых потеках на блюдце?

Гадалка заметила у меня способности экстрасенса и посоветовала их развивать, читать специальную литературу. Я и сама об этом подозревала. Мне снились вещие сны, желания очень часто сбывались. Стала изучать экстрасенсорику серьезно, делать определенные упражнения и убедилась, что все эти аффирмации и визуализации работают.

После специальных упражнений обострилась интуиция. По дороге на съемки «Универа» проезжаю под мостом, по которому проходит железная дорога. Говорят, когда над тобой едет поезд, надо загадывать желание.

С самой крутой ясновидящей я разговаривала по телефону. Восемьдесят процентов того, что услышала, — правда! Поразительный результат
С самой крутой ясновидящей я разговаривала по телефону. Восемьдесят процентов того, что услышала, — правда! Поразительный результат
Фото: Павел Щелканцев

Я верю в эту примету. Подъезжая к мосту, представляю, как к нему приближается состав, и он появляется в нужный момент! Когда это произошло в первый раз, я была поражена. А теперь просто загадываю желание и двигаюсь дальше. Вхожу в павильон, иду по коридору и думаю: сейчас в гримерке столько-то человек. Открываю дверь и вижу: да, именно столько, сколько я думала.

Наверное, можно добиться и более впечатляющих результатов, но после одного случая я прекратила эзотерические практики. Не раз приходилось читать о том, что тибетские монахи владеют умением покидать свое тело и возвращаться в него. Этому мастерству они обучаются много лет. Но и в голову не приходило, что однажды такое получится у меня самой. Случилось это так.

Я была в одной комнате и вдруг перенеслась в соседнюю, где был Артур. Крикнула ему: «Артур, со мной что-то происходит!» Но поняла, что он не слышит. У меня началась паника. И тут появилась незнакомая женщина, которую видела только я. Артур совершенно спокойно продолжал заниматься своими делами. Она сказала: «Успокойся, сейчас ты дух, как и я. Через минуту все станет как прежде, но запомни: ты особенная».

Я стала проваливаться в крутящуюся воронку и очнулась. Сердце колотилось словно бешеное, кожа горела. Соприкоснувшись с неведомым, я сильно испугалась. И поняла, насколько все тонко в окружающем нас мире. Нужно быть очень осторожным, вторгаясь в область тайных знаний, закрытую для простых смертных.

Но я считаю, что эти практики все же много мне дали, способствовали развитию моих коммуникативных способностей.

Я и прежде умела добиваться своего, но сейчас это получается быстрее и легче, хотя я не стараюсь никого обмануть, а просто действую с расчетом, чтобы все сложилось, как надо мне. Если возникают препятствия, лучше временно уступлю, чем пойду напролом. По-моему, в этом нет ничего плохого.

Мне удавалось визуализировать довольно серьезные вещи, даже подписание контрактов. «Универ» себе так «наколдовала». А вот в любовных делах никогда специальными техниками не пользовалась. И любимого мужчину встретила случайно, когда меньше всего была настроена на новый роман. Это было весной минувшего года. Прошло всего несколько месяцев после моего развода, и я не стремилась к новым отношениям, наоборот, хотела от всего этого отдохнуть.

Думала: никого мне не надо, я свободная и счастливая женщина, у меня замечательная работа. Поживу спокойно одна.

В тот день мы с девчонками поехали в Парк Горького, хотели посидеть в кафе на Оливковом пляже. Нас было трое: я, моя коллега по «Универу» актриса Анна Кузина и еще одна подруга.

Я дерзкий водитель, поэтому подъехала прямо к шлагбауму, где стояла вереница автомобилей, надеялась, что договорюсь и меня пропустят. Артур возмутился: «Что за дела! Какая-то блондинка лезет вперед!» Взял мегафон и произнес в него: «Девушка, у вас, конечно, красивая машина, но этого недостаточно, чтобы проехать без очереди». Получилось мило и совсем не грубо, мы с девчонками рассмеялись, но покидать место у шлагбаума не собирались.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог