Тейлор Свифт. Серийная невеста

Почему все романы певицы заканчиваются крахом? Что с ней не так? Неужели Тейлор и вправду злая волшебница, раз за разом превращающая свою карету в тыкву?
Леся Орлова
|
25 Октября 2016
Джон Майер с Кэти Перри
Спустя два года после расставания со Свифт Джон Майер закрутил роман с ее бывшей подругой Кэти Перри...
Фото: MACIEL/X17ONLINE.COM/LEGION-MEDIA

Черту под романом с этим красавцем подвела трогательная баллада Back to December («Назад в декабрь»). Спустя несколько лет он пришел на концерт бывшей возлюбленной, и Свифт перед исполнением этой песни игриво выкрикнула в зал: мол, посвящается кое-кому из Мичигана. Фанатки покрасневшего Лотнера завизжали от восторга — их кумир родился в Мичигане.

Два гитарных медиатора. Память о Джоне Майере и четырех месяцах любви — до февраля 2010-го. Ей едва минуло двадцать, ему уже тридцать два. Джон — популярный певец и, что скрывать, тот еще бабник. В его донжуанском списке и Джессика Симпсон, и Дженнифер Энистон, и Дженнифер Лав Хьюитт... Но Тейлор влюбилась всерьез и мало о чем думала. Только о Майере, о музыке и о том, как замечательно сливаются их голоса. В эйфории не сразу поняла, что возлюбленный начал отдаляться. А когда он объявил, что не видит смысла в продолжении отношений, — будто упала на землю с огромной высоты и не знала, как подняться. На помощь снова пришла музыка: каждая строчка баллады Dear John («Дорогой Джон») дышала обидой: «Ты рисовал для меня небо, а потом закрашивал и рисовал тучи; я жила по твоим правилам, но ты каждый день их менял». «Дорогому Джону» песня не понравилась — сначала он презрительно отозвался о ней как о самой чудовищной композиции из всех, какие слышал, а потом написал ответ под названием «Бумажная кукла». Спустя два года Майер закрутил роман с бывшей подругой Тейлор Кэти Перри (девушки разругались из-за того, что Кэти переманила нескольких танцоров из шоу Свифт), и это чувствительно задело ее гордость. Певицы принялись обмениваться ядовитыми твитами, и в конце концов Тейлор написала злобную Bad Blood («Дурная кровь»), не скрывая, что посвящает песню заклятой подруге. С Майером она не может видеться до сих пор: однажды, столкнувшись в ресторане, на глазах у всех чуть не сбежала, а потом демонстративно не поздоровалась. Очень уж когда-то было больно.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог