Тейлор Свифт. Серийная невеста

Почему все романы певицы заканчиваются крахом? Что с ней не так? Неужели Тейлор и вправду злая волшебница, раз за разом превращающая свою карету в тыкву?
Леся Орлова
|
25 Октября 2016
Джейк Джилленхол
Когда история любви со звездой «Донни Дарко» и «Горбатой горы» закончилась, Свифт записала целый альбом. А Джейк Джилленхол до сих пор развлекается короткими романами, так и не заведя серьезных отношений
Фото: FOCUS FILMS/COURTESY EVERETT COLLECTION/LEGION MEDIA/Кадр из фильма «Горбатая гора»

Они познакомились и сразу друг другу понравились. Вначале скрывались от посторонних глаз, потом перестали: камеры ловили парочку по пути из магазина или на прогулке с Рамоной, маленькой племянницей Джилленхола — дочкой Мэгги. Джейк подарил Тейлор эксклюзивную гитару за десять тысяч долларов. Они познакомили родителей, и Свифт праздновала День благодарения с его семьей... Друзья наперебой отмечали, что Джейк вновь становится самим собой — улыбается и чувствует себя рядом с Тейлор легко и спокойно.

Первый гром прогремел в день рождения Свифт: тринадцатого декабря 2010 года ей исполнился двадцать один год. Праздновала она в Нэшвилле, пригласила всех друзей и, конечно, Джейка. А он не приехал. И не позвонил. И не прислал СМС. Просто исчез. Объявился только накануне Нового года — ему хотя бы хватило мужества не бросать девушку по телефону. Куда подевался ее ласковый и деликатный возлюбленный? На его месте сидел совершенно чужой мужчина и равнодушно сообщал о том, что больше ничего к ней не чувствует и не видит смысла продолжать отношения, тем более что их разделяет девять лет разницы в возрасте. Когда роман только завязался, эта разница его не беспокоила, а теперь вдруг стала принципиальной.

Тейлор была раздавлена. Короткая любовь вновь завершилась стремительно — будто комета пролетела. Все, что ей оставалось, — написать песню. Впрочем, она уже была почти закончена, только посвящалась совсем другому событию. All Too Well («Все слишком хорошо») Тейлор сочиняла, вдохновленная чудесными воспоминаниями о Дне благодарения в кругу семьи Джилленхол, а теперь переделала в прощание, перечисляя все, что помнила: как пели в машине, как мама Джейка показывала его детские фотографии и рассказывала об игре сына в бейсбол, как танцевали ночью в свете открытой дверцы холодильника. Собственно, с Джилленхолом она разделалась целым альбомом: триумфальный Red едва ли не весь так или иначе кричит о разбитом сердце. А Джейк спокойно отправился дальше, иногда развлекаясь короткими романами, и так с тех пор и не завел сколько-нибудь серьезных отношений.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог