Тейлор Свифт. Серийная невеста

Почему все романы певицы заканчиваются крахом? Что с ней не так? Неужели Тейлор и вправду злая волшебница, раз за разом превращающая свою карету в тыкву?
Леся Орлова
|
25 Октября 2016
Тейлор Свифт с диджеем и продюсером Келвином Харрисом
Но с диджеем и продюсером Келвином Харрисом у Тейлор тоже не сложилось. Позже выяснилось, что Свифт изменяла ему с Томом Хиддлстоном
Фото: A. CEBALLOS/GC IMAGES/GETTY IMAGES

Какое-то время Свифт было совсем не до романов. На первый план в жизни такой благополучной с виду блондинки-суперзвезды вышел страх настоящей потери. На Рождество 2014 года Тейлор и ее брат Остин попросили у мамы подарок: чтобы она пошла к врачу и обследовалась. Андреа в свои пятьдесят семь отлично себя чувствовала, может, только уставать стала быстрее. Тем не менее она, тронутая заботой детей, согласилась. И в начале 2015-го семья оцепенела перед лицом новости: у Андреа рак. Тейлор не понаслышке знала, что это такое. Она давно уже занималась благотворительностью именно в этой области: и деньги перечисляла, и, главное, как умела, старалась приносить хоть немного радости онкобольным — встречалась с ними, обедала, приглашала на концерты, делала подарки, пела для них. Известие совершенно выбило ее из колеи. Первое, что сделала Свифт, — опубликовала официальное сообщение под заголовком «Просто чтобы вы знали». Оно кончалось призывом: не забывайте о родителях, убедите их заняться своим здоровьем. К счастью, окруженная заботой и помощью семьи, Андреа Свифт продолжает бороться за жизнь.

В коробке больше ничего нет, и у Тейлор пока нет новых исповедальных песен. Она просто не успела — хотя писать есть о чем. В марте 2015 года папарацци выяснили, что Тейлор теперь встречается с шотландским диджеем и продюсером Келвином Харрисом (Адамом Вайлсом по паспорту). Они познакомились на церемонии BRIT Awards — и вскоре поклонники, затаив дыхание, следили в соцсетях за развитием романа. Катание на надувном лебеде, походы на концерты, совместные появления на всех мероприятиях... Фото с Тейлор, жарящей мясо и овощи на барбекю, с подписью «Она еще и готовит!!!» имело особый успех. За год с лишним пара заслужила репутацию самой высокооплачиваемой в шоу-бизнесе, потеснив Бейонсе с Джей Зи.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог