Павел Глоба: «На нашу державу будут равняться другие страны»

Павел Глоба проводит очередное астрологическое расследование. В центре его внимания – судьба великого русского пророка Авеля.
Коллекция. Караван историй
|
15 Декабря 2014
«Монах со свечой».  Картина Василия Тропинина
«Монах со свечой». Картина написана современником Авеля Василием Тропининым
Фото: ledilana.ru

Воспользовавшись датами жизни и смерти монаха Авеля, я построил его гороскоп. Он родился под знаком Рыб, для некоторых из них весьма характерно тончайшее восприятие окружающего мира, сравнимое с экстрасенсорным. Я сравнивал гороскопы многих людей, которые прославились как ясновидящие, и считаю, что дар Авеля сопоставим со способностями рожденного с ним в один день (правда, с разницей в сто двадцать лет) Эдгара Кейси, прозванного «спящим пророком». Этот американец, погружаясь в состояние гипноза, ставил точные диагнозы больным людям, выписывал лекарства, которые в его время еще даже не были изобретены. Проснувшись, он никогда не помнил, что говорил во время гипнотического транса. Кейси, в частности, приписывают пророчества о Первой мировой войне и гибели «Титаника».

Главные планеты в гороскопе Авеля образуют так называемый Большой треугольник. Все они находятся в знаках Воды, отвечающих за тонкость восприятия, нестандартное мышление и повышенную интуицию, вплоть до проявления феноменальных способностей. Подобную картину астрологи наблюдают и в гороскопе Нострадамуса. Очень сильная планета Уран в звездной карте Авеля делает его человеком, опережающим время и даже способным на вспышки сверхсознания. Подобно, например, Дмитрию Менделееву, открывшему во сне свою периодическую таблицу, или Николе Тесле, который, телепатически общаясь с голубями, вдруг узрел катастрофу с участием своей родной сестры (полностью вскоре подтвердившуюся). Время рождения Авеля неизвестно, но человек, проведший долгие годы в монастырях и тюремном заточении, не боявшийся говорить правду власть имущим и тяжело пострадавший за это, по моим расчетам, мог родиться только вблизи восхода Солнца.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог