Павел Глоба: «На нашу державу будут равняться другие страны»

Павел Глоба проводит очередное астрологическое расследование. В центре его внимания – судьба великого русского пророка Авеля.
Коллекция. Караван историй
|
15 Декабря 2014
Контрнаступление советских войск под Москвой
Авель умер 29 ноября (по старому стилю) 1841 года, а 5 декабря 1941-го началось контрнаступление наших войск под Москвой

Есть мнение, что пророчества свои Авель сделал до 2892 года, после чего наступит какое-то ужасающее для нашей планеты испытание, чуть ли не конец света. Я думаю, что как человек православный, Авель вряд ли стал бы пророчить грядущий Армагеддон, но какое-то жуткое, критическое время он все же предвидел: «на земле начнется страшный мор», «материк пойдет войной на материк», «ветры, бури и каменный град обрушатся на людей». И здесь Авель почти совпадает во мнении с другим русским пророком Василием Немчиным, который назвал самым критическим временем 2852 год. Считаю, что эта дата более правильная. А к Авелю, вероятно, попала рукопись Немчина, где пятерку можно было принять за девятку. Или переписчик, работавший с рукописью Авеля, перепутал цифры.

Я сделал астрологические расчеты на обе даты и увидел, что именно в апреле 2852 года на небе выстраивается так называемый Великий парад планет. Редчайшее небесное явление, последний раз наблюдавшееся в период с 1982 по 1993 год и совпавшее с развалом Советского Союза и реальным переустройством мира. После этого события мы, бесспорно, стали жить совсем по-другому. Помимо Великого парада планет в апреле 2852-го на десятое число этого месяца приходится редчайшее кольцевое солнечное затмение, которое будет наблюдаться вблизи соединения Урана с Нептуном. Для любого профессионального астролога это является угрожающей констелляцией.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог