Пляжная вечеринка с участием Юлии Пересильд, Елены Исинбаевой и других звезд

Эксклюзивный репортаж с самого необычного события на фестивале «Короче».
20 августа 2017

Уже по традиции на фестивале «Короче» проходит вечеринка «ШЛОСС. BEACH PARTY». Звезды уезжают из Калининграда в поселок Янтарный, где находится самый чистый пляж на Балтийском море.

В этом году на пляжной вечеринке побывали Юлия Пересильд, Ольга Кабо, Екатерина Климова, Инга Оболдина, Елена Исинбаева и многие другие звезды.

Для Юлии Пересильд этот год связан с Балтикой. Недавно на экраны вышел фильм «Холодное танго», в котором она исполнила главную роль. Актриса сыграла литовскую девушку и съемки проходили недалеко от Калининграда. Юлия вспомнила, что ей так и не удалось тогда искупаться в море, потому что вода было еще очень холодная. Во время одного из дублей ее сильно обдало волной, но пришлось терпеть, чтобы не сорвать съемку.

События на видео
Хочу похудеть, но люблю десерты
Как найти компромисс сладкоежкам.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая