Катерина Шпица: вся правда о кочевой актерской жизни

Онлайн-трансляция необычного интервью актрисы.
21 Июля 2017

Уже несколько дней Катерина Шпица находится в Нижнем Новгороде, где проходит Первый новый российский кинофестиваль «ГОРЬКИЙ fest». Возглавляет фестиваль Михаил Пореченков и актриса, как многие звезды, решила поддержать начинание своего коллеги.

Этот город уже входил в съемочный и гастрольный графики Катерины, в котором у актрисы появились настоящие друзья и любимые места для прогулок. Шпица пригласила нас на прогулку и на откровенный разговор о своей профессии.

Для разговора звезда выбрала одно из самых живописных мест в Нижнем Новгороде, а именно смотровые площадки Кремля, откуда открывается роскошный вид на историческую часть города, на Волгу и на впадающую в нее Оку.  

Что онлайн-кинотеатр PREMIER покажет в ноябре
Отрезвляющая комедия с Филиппом Янковским и Данилом Стекловым, художественные и документальные исторические проекты, возвращение полюбившихся героев и уютные романтические комедии.






Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая