Цитата дня: Бейонсе

Американская певица игнорирует слухи о собственной личной жизни.
04 Сентября 2014
Цитата Бейонсе (Beyonce) Цитата Бейонсе

4 сентября знойной красавице с великолепным голосом – певице Бейонсе (Beyonce) – исполнится 33. В 2003-м она начала сольную карьеру и сегодня входит в число ста самых влиятельных музыкантов в мире. 

В 2004-м звезда основала свою индустрию стиля и красоты – начала выпуск одежды и парфюмерии под собственными брендами. А в 2008-м вышла замуж за успешного рэп-артиста и продюсера Джея Зи (Jay-Z), причем таблоиды не на шутку обижались, что событие удалось скрыть почти на месяц: «Эта парочка совсем не публичные люди!». Той же политики звездные супруги придерживаются и сейчас. 

Минувшим летом светские хроники пророчили Бейонсе развод, но певица не стала выносить сор из избы и отказалась от комментариев. А в начале сентября на музыкальном фестивале в Лос-Анджелесе R’n’B-дива и ее любимый Джей Зи вели себя как молодожены во время медового месяца, чем показали бессмысленность сплетен о разрыве их отношений. 

Бейонсе признается, что вне сцены она достаточно закрытый для посторонних человек. А комментировать слухи о себе – значит давать им новую пищу, считает певица: «Я предпочитаю принимать все, как есть, и думаю только о том, как пройти через это достойным образом»

Цитата дня: Анна Семенович Цитата дня: Анна Семенович