Алена Водонаева: «Встреча с футболистом — к разводу»

«Скоро в тюрьме соберется сборная мечты».
19 Февраля 2019
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: Instagram*.com

«Скоро в тюрьме соберется сборная мечты» — так некоторые СМИ отреагировали на новость о том, что жена Андрея Аршавина Алиса написала заявление в полицию об угрозах со стороны мужа.

«Впоследнее время складывается ощущение, что самое драматичное событие, которое может произойти в жизни женщины, — встреча с футболистом. Мне интересно, почему медики до сих пор не изучают психологию и характер мужчин, которые добились успеха на поле? Кажется, что траву на стадионах обрабатывают неведомым ядом, от которого футболисты становятся неуправляемыми дикарями. Опыт российских женщин — яркий пример аномалии, которая творится с этим сортом мужчин.

Два «молодца» (Кокорин и Мамаев) на собственной шкуре сейчас испытывают, насколько наш народ раздражен российским футболистом. И во многом это заслуга грязных семейных разборок, которые переполняют светскую хронику. Последние сводки сообщают, что билет в СИЗО может достаться Андрею Аршавину, некогда главной звезде российского футбола. Его жена написала заявление в полицию об угрозах со стороны супруга. По ее словам, Андрей вместе с неизвестными людьми отобрал у нее машину и требует миллион евро.

Андрей Аршавин с женой Алисой
Андрей Аршавин с женой Алисой
Фото: Instagram*.com

Как так случилось, что у некоторых футболистов напрочь отсутствует уважение к браку и к женщине, матери их детей? Кроме того, что их нередко встретишь в компании дам с пониженной социальной ответственностью, так они еще и не видят разницы между ними и женой. Почему жена получает угрозы от своего мужа, словно шлюха, после ночи с которой мужик недосчитался наличных в кошельке? Я убеждена, союз, в котором есть дети, не имеет права превращаться в месиво на поле. Таким, как Андрей Аршавин и др., стоит научиться цивилизованно вести переговоры со своими женщинами.

Алиса с дочерью Есенией
Алиса с дочерью Есенией
Фото: Instagram*.com

Но хочется спросить у Алисы: о чем она думала, когда играла свадьбу с Андреем? Почему она решила, что человек, бросивший жену с тремя детьми ради любовницы, не может поступить так еще раз? Допускаю, что Алиса, как и бывшая жена футболиста Кержакова Милана Тюльпанова, думала, что опыт в семейной жизни ее избранника — это полезно. Только девочки не учли, каким именно он был. Один отправил жену в наркологическую клинику, чтобы не делить имущество и отобрать ребенка, а другой забил на своих троих детей: пять лет не общался с родными сыновьями и дочерью. Неужели Алисе никогда не приходило в голову, что и она может оказаться в такой же ситуации, как и Юлия Барановская?

Андрей Аршавин с детьми
Андрей Аршавин с детьми от гражданского брака с Юлией Барановской — Артемом, Арсением и Яной
Фото: Instagram*.com

В сериале «Молодой папа» с Джудом Лоу есть точное наблюдение: «Дети просто очаровательны в трехлетнем возрасте. Кем надо быть, чтобы бросить трехлетнего ребенка?» Сейчас Аршавин впервые за пять лет обратил внимание на своих детей от Юлии Барановской. Конечно, он безвозвратно упустил очень многое за эти годы, но отец всегда нужен детям. Вопрос в другом: надолго ли его хватит? У футболиста — новые отношения с 21-летней Кариной, которая работает в одной из авиакомпаний. А как показывает практика, как только в его жизни появляется новая женщина, о детях Андрей забывает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог